Воспитание детей

Вы бы отправили на летнюю смену ребенка в Военно Патриотический Лагерь ( морской) ?

Морскоооой? Это круто! Да! Главное, чтоб это стрессом для него не стало. Если он у вас - нежное тепличное создание, то и не стоит его травмировать, а то бывали случаи на моей памяти... все детство в лагерях отдыхала летних... дом родной, но некоторые волком выли, и их увозили по истечении нескольких дней..
Жулдыз Салимова
Лучший ответ
Елена Свириденко вот это и пугает, что тепличными растут.
лет в 10, не раньше. Отправила бы, если бы сын не был против
Ирина Смирнова
перелюбить ребёнка нельзя, А лагерь уж точно не лекарство от большой любви
вот меня ни разу не отправляли и выросло такое вот... зря не оправляли, в общем...
Egolife Onlyme...
Елена Свириденко мож наговариваешь на сибя ??)))
девочку? ни за что. мальчика после 12 лет при наличии хорошей физподготовки и отсутствии хронических заболеваний, при безусловном желании ребенка
Если сам этого захочет.
нех там делать!
Naz Muhtarovna
Вот мы с тобой натрахаемся пока его не будет....
неплохой вариант) я бы и сама съездила.
Aleksandra Kravchina
я бы сначала к тебе приблизился на октябрёнское воспитание...)
Лариса Маркина
Тогда уж сразу в Сирию или Донбасс
звучит как-то угрожающе... ещё и морской. Плавает-то как у вас ребенок?
Вера Пестерева
Патриотический? Не хотела бы. Только если ребёнок прям уж очень хочет
Отправила бы, если бы у меня был мальчик и была возможность. Я вообще за то, что бы мальчиков отдавать учиться в кадетское училище с полным пансионом.
сколько лет пацанёнку?
верусь коментов нет )))
а в попку как? воспринимаешь ?!)))
Ни в коем случае. В мире творится черте-что (((
Меня отправляли.... воспоминаний на всю жизнь
Елена Свириденко Понравилось ?))
Да. У нас впринципе семья морская)
Танюшка Титова
Елена Свириденко я вот тоже прошлась по всем материалам лагеря, по фото многочисленным . Дети счастливые, в спорте, соревнованиях, на лодках шуршат . Лес кедровый. )
легко
Janar Orazbekova
Да! Лагерь это всегда круто, а ещё и морской и военный. Ваще класс
Наташа Дудчик
если ребенку это интересно, то конечно
Барышня
Нет уж.
МОЖНА ЕСЛИ ОСТАРОЖНА
*** ****
приезжай в Тбилиси.
ДА! Мужик должен расти мужиком, а не бабой!
Елена Свириденко Она девочка )
Naz Muhtarovna сам был в армии?
А если на лодошках волос нет, то что теперь? я не понял др0чить дальше или лучше воздержаться?
нет, зачем так. не лучше уже отправить ребенка в какой-то другой лагерь, в такой где хочется по своему желанию)
я своего отправила kid.travel ему понравилось очень .
Ekaterina Lyukshina
Ирина Лепёшкина Врёт засранка, спам рассылает.