Положительно
в советские времена у парней после 9 го класса была обязаловка съездить на 2 недели в такой лагерь. Никто там не страдал - парни были довольны
Воспитание детей
Военно-патриотический лагерь. Какие Ваши отношения к такому?
Недоброе.
нет, не надо И так все в Армию пойдут у нас и девочки и мальчики, обойдемся без такого лагеря У нас тоже есть подобное
Положительные. Совсем малолетних туда не возьмут, а подросткам очень даже полезно. Тем более, туда все по желанию едут.
Я ко всему "патриотическому" отношусь с подозрением. Мне не нравится это слово, перед глазами возникают воинственные лица не отягощенные интеллектом. Ассоциации именно такие, к сожалению.
Смотря как организован. Если организация качественная, то и отношение положительное.
Отрицательное.
Отрицательное отношение.
По-моему лучше спортивный, или языковой, или математический...
пушечное мясо воспитывать?
Это лишнее. Был бы просто спортивный лачерь.
наверное в каждой стране такое должно быть
Мягко говоря, на любителя. Я бы своего сына ни в "суворовское" училище не отдала, ни в кадетский корпус, ни в подобные лагеря отдыха.
Мое отношение нейтральное. Если ребенку нравится тема армии, можно попробовать. К излишнему патриотизму отношусь настороженно, смотреть надо, что лагерь имеет ввиду под патриотизмом.
Эээ, а зачем, какие цели? Стрелять и так научится, не научится, в армии научат
Виктория Исай
а может выйдут комсорги и политруки как в 80-х. Сегодня самые богатые и значимые люди, между прочим..
Как блевотину изобразить тут?
Ты дура?
Сначала нужно нормальные армию и государство построить, а потом уже лагеря всякие.
вы в образовании и не знаете что это?)))
не советую
Я Проста Полна Надежды
знаю
и знаю изнутри.. можно сказать)
Крайне положительно.
Но... я не верую в организацию. Тем более там предполагается повышенная дисциплина, а где гарантии что эту власть не будут использовать чтобы принудить детей к уборке и ремонту территории (под предлогом задания); чтобы кормить этих детей капустой да дошиками; чтобы забить на детей и предоставить их самим себе; чтобы оставлять их в опасности на воде?..
Поэтому лучший аналог заявленного названия- это лагерь почти по любым единоборствам. В нём будет всё то же самое, что перечисленно, но в 100 раз меньше, в допустимом количестве. Особенно если клуб по-лучше подобрать. И проследить что никто моложе 20 лет не имеет там никакой должности, особенно кровная родня какого-нибудь тренера.
Робинзонада. Мне нравилась, но в 90-е это всё было в разрухе. Сегодня любые сборища сомнительны.
Ой нет..
Негативно.
Кто защищает интересы Путина и Ко - тот подонок.
Кто подыхает защищая эти интересы - тот болван.
Asya Siroshtan
путины приходят и уходят - а Россия остаётся...
только вот не верю я в эти лагеря - они скорее "путинотические", чем патриотические