Воспитание детей

Ваше отношение к "дням наоборот" в детских лагерях, когда мальчики и девочки переодеваются друг в друга?

это прекрасно. этих границ вообще быть не должно
Nato Maxaradze
Лучший ответ
Наталья Ната заходи в мужской туалет на вокзале. вот и не будет границ
пидерастия, такого не должно быть в россии
Нужно быть ассоциальным социопатом, чтобы придать этой простой шутке прям латентный гомосексуализм. Людям без чувства юмора не стоит ездить в лагерь -пусть по бабушкам сидят, дома, под крылом -жизнь так ужасна, ах ах..
Не надо искать подвоха только. Обычный театр

Калягин, сыграв "тётушку из Бразилии", Табаков - "мисс Эндрю", Милляр - "баба Яга" - в жизни сексуальную ориентацию не изменили))
Алёна Сарма
Элеонора Протасова Ну так интересно же - сколько будет вменяемых ответов)
Kseniya Sergej не нужно сравнивать Калягина. и, тем более Милляра с детьми.. с их неустойчивой психикой..
Латентное насаждение педерастии...
Всю жизнь ездила по летним лагерям, но такой муйни не видела!!!
это весело)
развлечение сомнительное какое-то, даже не знаю, воздержусь пожалуй. С одной стороны прикольно, но всё равно с каким-то душком...
дети развлекаются, не вижу ничего особенного. не надо искать подтекст там, где его нет.
Юля Цеськo
Россия це Европа. Пидерастия началась.
Уродство. В школе у нас такое было, было смешно. Но тогда и по тв столько извращений не показывали. В наше время смотрится ужасно.
Элеонора Протасова Да и сегодня не показывают. Просто кому-то стало угодно выставить забаву извращением.
У нас такое было в лагере не на целый день, а как конкурс. Весело было
Августа Кирова
Алёна Сарма У нас тоже были конкурсы, правда не в лагере - в школе.
Просто детство мое пришлось на то время, когда слово голубой - это был цвет неба, и никто глупо не улыбался в ответ)
Началась какая то "охота на ведьм" - противно)
Смотрится неприятно и не понятно зачем это надо.
Elena Sumskaya
изврат
А что, есть такие лагеря?
Элеонора Протасова Наберите в поиске "день наоборот".
Это весело, прикольно, позитивно и забавно. Особенно можно посмеяться над тем, как это выглядит наоборот. Не вижу в этом ничего плохого, нормальное развлечение для детей и подростков. Только жаль, что в нашем современном российском обществе так много гомофобов, которые не умеют различать обычный увеселительный конкурс от самого настоящего трансвестизма, гомосексуализма и извращения. Здесь всё нормально, до грани пошлости и разврата не доходит. Специально для таких недоразвитых личностей рекомендую видеть не фотки в инете, а посмотреть видеозаписи этого дня наоборот на ютубе, запросив в поиске "День наоборот в лагере" и вы увидите целую кучу таких видео.