Воспитание детей
Вчера видела в инете как в эти дни в детском лагере Пензы девочки душат друг друга. Вы ещё хотите детей в лагерь отпрв?
Отправлять.
От этого кайфа можно сознание потерять и упасть. Но если душат, то это может произойти и в школе и в подьезде. Суровая реальность... Хотя еще зависит от воспитания.
Олеся !!!
Знаю только что с такой девушкой в будущем парень вряд ли будет встречаться. Сначала она как лесби от другой девушки кайф ловила, а потом парню будет корки мочить. А полулесбкхи они такие.
Елена Киевская
Ты далеко загнул (а). Хотя скажу: поверь, парни встречаются с такими шкурами что ППЦ. Правда только мучаются и рано или поздно убегают от них. :)
Софа :*
Что там хоть за кайф? В чем????
Это может случиться где угодно, если кукушка уехала.
Свинья грязь найдет. Дети маргиналов сделают это и вне лагеря. А нормальные дети этим заниматься не будут.
В спальне детей должен быть воспитатель. В нашем лагере так было .
отморозков везде хватает.
Если без согласия душат, то надо жаловаться воспитателям.
А так, жуть какая, впервые слышу про *кайф*.
Олеся !!!
У нас в садике похожий случай был, уже кайф ловили:) так что хотите живого ребенка - оставьте дома и не выпускайте)
Пф, не была в лагере но таким тоже баловались. Смысл в обморочном состоянии и слабости из за гипоксии. Все. Да, штука конечно опасная, но от всего детей не убережешь хоть в лагере, хоть в собственной квартире. Максимум что можно-вовремя пресечь опасные увлечения и проводить больше времени с ребенком.
Кстати, можете скрыть мой ответ раз вы на меня так обиделись)) я даже плакать не буду, обещаю)))
Галчонок Грибанова
А меня прикалывали глюки, которые следовали за удушением))
Софа :*
Тогда нам вообще больше не о чем говорить.
Жить вообще опасно для жизни
Уже много лет ездит и ещё ездить будет. Пусть ездит!
Софа :*
В какой?
Надо в ИНТЕРНЕТ сообщать не отрывочные исведения, а полные: ЭТИ девчата просто репетировали пьесу Шекспира "ОТЕЛЛО"
Софа :*
Если бы так...
У меня на работе пару раз попадались подростки, удушенные с таким вот "собачим кайфом". И на Скорой был случай, когда взрослые, игравшие в БДСМ, тянули тянули, и перетянули )
А по поводу лагеря... У меня дочь ездила туда с 8 лет и до 17,5 лет. Свою голову не приставишь, к сожалению, и не лагерь тут виноват, а дебилизм конкретных подростков. Такие есть и в школе, и во дворе, и ближайший к тебе Славка-соседский мальчик тоже может быть таким. Надежда ВСЕГДА на голову собственного ребенка, и его Ангела -Хранителя.
Софа :*
А вы конкретно на вскрытии работаете?
Надо узнавать, что за лагерь, а не куда попало. Везде всё по-разному, до крайностей. В одних полная безнадзорность, в других чуть получше тюрьмы строгого режима. Ищите золотую середину.
я до сих пор не знаю
Мы с пацанами в школе душили друг друга просто в подъездах. Вы всё ещё хотите, чтобы ваш ребёнок выходил в подъезд?
у нас в лагере девочки 10 лет играли в изнасилования с раздеванием в кустах, так что... ужас везде
Софа :*
Пздц