Воспитание детей
А у вас так бывает? Сын в детском лагере(христианском) не видела его сутки..уже сижу и скулю..
сыну 12 лет скоро будет))Знаете.. когда дома бывает ,то рот у него не закрывается,прям словесная диарея постоянно)иногда приходиться ему говорить-"сынок,помолчи маленько"))) особенно когда с работы придешь уставшая.. но как его куда то отправляем..так прям как будто свет меркнет.. дома прям приторно тихо.. сидим с мужем как дураки)) ..ех... а вообще я вам тут написала наверное что б и вы знали- как ж я люблю СВОЕГО сына))) щас бы был рядом обняла бы..))))) можете не отвечать)) это я так... что бы вы прочли..улыбнулись.. и поцеловали своих деток)) счастья вам)))
так и хочется сказать - я вас люблю... у меня тоже так было, денька через 2 привыкните, их тоже нужно начинать отпускать от себя потихонечку, им это нужно, они почувствуют самостоятельность и доверие с вашей стороны, а это очень важно... удачи... пойду своего поцелую
Нет, мы детей никуда не отправляем, потому как они и не просятся. Отдыхать - так всей семьёй....
Я отправляю свою дочь на 5 недель с 6 лет каждое лето на спортивные сборы. А куда денешься? Надо. И не спрашивайте меня, привыкла ли я за эти 6 лет. Я мазохистка?
Моя тоже уехала.. . А вы представте себе как ему там сейчас весело и здорово...
в лагерь я бы не отпустила. попроведайте, может ему там нравится., или заберете.
Спасибочки... Вам также счастья и здоровья всей вашей семье.. .
Я тоже, тут вспомнила, когда старшая дочь была в таком же возрасте как и ваш, то отправляя ее в лагерь, говорила ей что буду отдыхать от нее, но только стоит посадить в поезд или автобус, как уже скучаю и через час звоню ей и плачу что скучаю за ней. и дом не дом и солнце не греет когда своего чуда рядом нет. Я понимаю вас (да и не только я)
у нас такое же. Когда малая дома - уши пухнут от ее трескотни, но когда ее нет дома, как будто руки кто за спиной связал. Пусто, скучно.... Ну тоже самое. :))
как мило! =)
желаю Вашей семье самого огромного СЧАСТЬЯ!!!!