Воспитание детей

Сын был в детском лагере и рассказал что дети занимаются непристойными вещами. Как вожатые лагеря такое допускают?

Мой 11 летний сын в июне был в детском лагере. Он рассказал что мальчики занимались онанизмом. Так же сын был свидетелем того как один мальчик занимался анальным сексом с другим мальчиком. Сын врать не будет. Сам лично он этим не занимался,но был свидетелем такого разврата. Как я поняла они проживали в комнатах на 6 человек и в его комнате жили малолетние извращенцы. Почему вожатые и администрация лагеря не занимаются воспитанием детей? Как такое может быть чтоб дети 11-12 лет таким занимались?
Они не только допускают, но и участвуют.
Вы еще в комнатах девочек не были.
Олеся Кузьминчук
Лучший ответ
Родители спихнули пацана в лагерь, а теперь недовольны?
Не поверите ,знания такие они получили не в лагере ,видимо дома такое воспитание
Galya Veter
Вожатые не обязаны заниматься воспитанием детей , воспитанием должны заниматься родителями
Вам он сказал типа был свидетелем а я думаю что и участвовал тоже
Это прекрасное место для подобных вопросов
Вожатые это организовывают.
Детские лагеря - источники разврата детей. Особенно девочек нельзя туда отправлять.
Полная чушь!!! 11-12 лет!!!
Котлова Елена да, в этом возрасте уже давно все трахаются, а не мастурбируют
Нина Михайлова А вы считаете до 18 секса нет?
не выдумывайте глупости
Прикольно!
ой да ладно вам, вожатых 1-2 а детей на отряд 30-40 могут и не уследить, я сам помню как в 11 лет был в лагере и мы всей палатой онанировали, дети познают себя и мир, разве онанизм не часть мира? а вот анальный секс это да, пипец
Nastenk @
За искреннее покаяние когда совершается во время таинства исповеди дух святой действует вживую грех его корни внутри как горят грех прекращает даже быть интересен но кто из нас с вами может быть годами в церкви уже может каялся ни раз ни два на исповеди но такого не пережил значит не было настоящего покаяния при настоящей исповеди, настоящем покаянии умирает желание грешить. Дух святой сам делает в том что являет. Вот мы поэтому и говорим что таинство исповеди, тайна, тайна действия силы святого духа. Если плодам в себе не видим этого, если после исповеди ни сколько не меняемся, а можем легко даже в грех вальнуться, значит покаяния не было настоящего. Было форма самообмана. Не больше. Нужно каяться так как будто это исповедь
твоя последняя перед смертью.
Нина Кимпиян
Скажите адрес лагеря я туда приеду и поучавствую в этом
Все занимаются онанизмом это нормально. Ты бы сама попробовала с ялдой между ног походить, которая разбухает каждое утро
Ну я посмотрел на всё это и я дам совет не водить детей в лагеря любые
Чем??но не сексом же?
Ксения Засекина анальным сексом занимались. сын был свидетелем.
Не бойтесь,они подсказывают