Воспитание детей
А вы бы отправили юношу 13-18 лет в военно-полевой лагерь?
Если в хороший проверенный, почему нет. Для парня это хороший опыт. Кстати, и для девочек тоже.
Обязательно. А кого надо отправить?
да.
Возможно. Смотря кто организатор...
если это ему нравится, то пущай едет.
Только по его желанию.
Ну если ему это по душе, конечно пусть едет. А против его желания - нет.
Да прикольно же:) только в нормальный а не игшный))
Если он хочет, то пусть едет
Странный вопрос.... 13 лет и 18 лет- две большие разницы. в 18 лет уже не в лагерь отправляют, а в полноценную армию служить. А профессиональных военных, не уважаю, в принципе. Они пользуются техникой, продовольствием и прочим имуществом - тем, что им дают простые граждане, используют срочников, которых также берут из гражданских, а защитить их от внешнего врага не в состоянии.
Поліна Парцей
Я че, придумала? У нас в г. такой лагерь платный. От 13 до 18 написано!
С удовольствием отправила бы, да еще и денег дала, чтобы забрали. Но никто не предлагает (((
если бы меня спросили, то нет конечно
отправить можно только на условиях если бы зачли это как срочную службу.
Всю жизнь на зарницу ездили и нормально было, нынче - вопросы задают.
если парню интересно, тогда обязательно бы отправила
с радостью, только прививки от клеща сделать или страховку от клеща и пусть едет, мужает, не всё у маминой юбки сидеть
Старшеклассники каждый год ездят на военно-полевые сборы. с учителем ОБЖ (НВП). Мой сын то же ездил и ничего.
От юноши зависит. Своего бы сына не отправила до 16 точно.
Елена Гецевич
Почему?
Да
Только если это не ИГ