Воспитание детей

НЯНЯ И РЕБЁНОК!? Ваше отношение к этому.

Ваше отношение к этому. Случаи, примеры из вашей жизни. Все плюсы и минусы.
Я хорошо к этому отношусь, так как сама работала няней!
I-Am Fake
Лучший ответ
Как-то была я няней несколько месяцев. Были довольны и родители, и ребенок, и я. Ребеночек был маленький, 1 год и 3 м. , что очень хорошо. С малышами готова возиться, а вот с детьми чуть постарше - нет...
Категорическое нет!! ! Нельзя доверять ребёнка чужой тётке. А негативных примеров много по тв показывают.
Да ну, прямо родители такие непогрешимые все - и из себя не выходят и с ребенком занимаются целыми днями, и гуляют 2 раза в день. Няня хороша тем, что у нее не болит голова о хозяйственных делах - ей не надо ни убираться, ни стирать, ни готовить; если человек ответственный, то он даст ребенку гораздо больше чем могут дать родители, а самое главное - это опыт общения с другим человеком- не мамой.
Только положительное. С ребенком можно с ума сойти, если самой сидеть постоянно....
Яна Чурюкина
сама не смогла отдать ребенка няне, ни первую, ни вторую, ни младшего. сижу дома, оставила работу и что интересно, боюсь даже в садик отдавать. насмотрелась, наслышалась
Aisou Bimba
Несогласна что только родители. Некоторым родителям сами нужна няня-насмотрелась за 16 лет работы в детсаду. А вот какая тут уже лоторея от вас зависит .кого выберите вы а лучше ребенок.
Примирилась, всегда на работе, а ребенок-инвалид!
Eli Nur
А нам с няней повезло- она соседка- на одном этаже жили-
сын ее до сих пор вспоминает- и денег много не брала- а теперь она воспитывает наших котов когда мы уезжаем в отпуск!! !
Детей можно доверять только проверенным людям!!!
Kira Kira
Я тоже против нянь! Всего наслушались и насмотрелись!!! Но, уж, если других вариантов нет, это должен быть знакомый человек, либо по совету хороших близких друзей.
Няня - это всегда хорошо! ! Но ни в коем случае нельзя чтобы няня была с ребенком с самого рождения. Иначе мамой для него станете не вы, а няня. Ребенку должно быть как минимум 2 года, когда он уже может выражать свои мысли вслух!
ребёнком должны заниматься исключительно родители!!!!
Не будем брать в пример именно няню. Если человек хороший, может найти подход к ребенку, вообще детей любит! - то оба получают от этого удовольствие.
Ну прям идилия. Сына моей подруги няня кормила феназепамом (сильное снотворное для взрослых) , чтоб он спал целый день и ей не мешал. Узнали случайно, хотя везде были камеры. После этого у ребенка угнетение центральной нервной системы. Делайте выводы...