Воспитание детей

Не опасно ребенка 7 лет отправить в летний лагерь на отдых?

Моей дочери 7 лет 3 месяца. С 9 июня она отдыхает в загородном лагере в 50 км от нас. Звонит 2 раза в день, ни разу не плакала и не просилась домой. Ездили к ней 1 раз, завтра еще раз поедем. Ребенок весел, доволен. Но.... дети - разные!
Ленчик Tincu
Лучший ответ
От лагеря зависит. Но я бы не рискнула наверное. Если только кто-то из близкой родни там же в лагере кем-то работает.
Юлия Кочетова
В таком возрасте дети сильно скучают и обычно не выдерживают весь сезон, просят забрать домой.
Я отправляла на смену в 10 дней. Всё нормально прошло. Для сына:) Ну поныл немного, как без этого? А для меня так прост великолепно. Отдохнула от вечного визга дома. Младший без старшего удивительно тих:)
Psychodrama Migip зачем вы рожали если визг вам противен
Нормально.
Christina One
НЕ-НАДО
Я отправляла, правда 20 лет назад, сейчас наверное не отправила бы.
опасно
Конечно нет, что в этом опасного?
рано
Сейчас лучше с 13-ти лет, когда ребёнок может постоять за себя, сейчас постоянно где-то рыщут маньяки, педофилы. Опасно.
Не стоит этого делать ни в каком возрасте
Я согласна с ответом сверху: дети разные бывают, но я бы не рискнула.
мне кажется, рановато. лучше хотя бы до 10-11 подождать
Aigul Ilyassova
опасно может утонуть или его изобьют старшие твари
дети у всех разные - у одной мамы дочка в 7 лет самостоятельная, любит быть в центре внимания, в коллективе. В дет. лагерь ездит с удовольствие, а сын постарше плачет и любит дом, ему эти коллективы не нужны, он устает и очень скучает.
Алина :)
что