Любые тренировки в зале где есть маты - однозначно пыль. Надо смотреть чтобы был зал чистый, без пылесборников. Это не во всех спорткомплексах есть, может вам надо искать фитнес клуб с секциями для детей.
Тогда может и баскетом можно будет продолжать заниматься. Проблема не в спорте как таковом а в помещении как мне кажется.
Бассейн - да, пойдет.
Воспитание детей
про аллергию и спорт) Какой спорт не запрещен и не вреден? (при сильной аллергии на пыль)
Анна Распутина
матов нет)
Татами- пыль, грязь. Я за плаванье.
Добрый день.
Анна Распутина
доброе)
Бег
моржевание в проруби
ХОККЕЙ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
БИАТЛОН
ТРАМПЛИН
ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА
ТЕ, ЧТО НА УЛИЦЕ, В ВОДЕ- НО МОЖЕТ БЫТЬ НА ХЛОР АЛЛЕРГ
ИЛИ НА ЛЬДУ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
БИАТЛОН
ТРАМПЛИН
ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА
ИЛИ НА ЛЬДУ
муж работает тренером по бегу (Легкая атлетика), тренирует парня, у которого три года назад был диагноз астма на фоне аллергии, сейчас никакой астмы у парня нет вообще совершено здоров.
Парусный
Плавание.
То есть до этого не было, а тут появилась??? Не верю в такое.
А не может быть психосоматика на происходящее у вас дома???
Я б к другому врачу сводила, проверить.
Анна Распутина
ага.. генетику забыли
его отец такой же
Любовь Казакова
Может, накопительно если, у меня у подруги так, причем они не грязнули были, но поскольку папаня там академик был, книги были везде, они ему были нужны а хранить то где, и в итоге они даж у нее под кроватью лежали, а их сколько не тряси-притягивают, и короче в 5 лет у неежесточайшая аллергия на дом. пыль
И она ж вроде и про 3х месячного про кашель писала, так что...
Если на хлор аллергии не выдаст, то плавание
А так, если дома будет чисто и не будет того что вызывает аллергии, то симптоматика уйдет
А все спорт залы моют уборщицы, по идее
Анна Распутина
мы вообще 1 занимемся в 8 утра (а все равно (
Вода! Там пыли нет!
Таня Савенок
Бассейн нельзя! Там хлорка!
Если старый пыльный зал со старыми матами - теоретически аллергия может быть. В нормальном убранном помещении с хорошей вентиляцией не от чего ей проявляться
Анна Распутина
норм
новый зал
ужас какой спорт при аллергии лечите ребенка вам хобл нужен?