Воспитание детей

Можно ли сразу дать смесь НЕННИ,если от ХИППА у нас очень сильная аллергия?

Можно конечно давать сразу... она на козьем молоке... а козье молоко гипоаллергенно...
Елена (Алена) Дубинина
Лучший ответ
Сразу нет, постепенно: 1й день: в одном кормлении заменяете 30мл новой смесью (две разные смеси в разных бутылочках)
2й день: если не было отрицательных реакций, в то же кормление заменяете еще 30мл на новую смесь
3й день: если все нормально, заменяете целое кормление новой смесью
4й день: снова оцениваете реакцию, если все хорошо, у вас получается одно кормление новой смесью (которое заменяли до этого) , за ним будет кормление старой смесью, а следующее кормление тоже меняете на новую смесь
И т. д.
Посоветуйтесь в педиатром, может вам лучше гипоаллергенные смеси или на основе сои кушать? Короче, к врачу
Лучше проконсультируйтесь с педиатром. Вообще Ненни хвалят, насколько я знаю, аллергии на эту смесь практически не бывает. Мы кушали Нутрилон Комфорт, аллергии не было, а на Малютку сыпало и рвота от нее была. В идеале надо подобрать ребенку наибоее подходящую смесь и не пробовать больше другие смеси, это очень вредно и тяжело для малыша.
Такие вопросы с педиатром решать надо, а не на ответах. Когда у меня племяшка родилась, аллергичная очень, врач порекомендовал НАН. Дорогое очень. Перешли на Малютку - никаких проблем. Попробуйте Ненни, если хотите, чуть-чуть. Если не будет проблем с кишечником и аллергией - не вижу причин для отказа в использовании.
ненни так понимаю на козьем молочке, сразу и давайте, у нас хорошо шел Фрисо гиппоаллергенный
Inna Husainova
Лучше прямо сейчас дать грудь,
и кроме груди ничего не давать.
Рассосёт, никуда не денутся - ни грудь, ни ребёнок.

Если рука поднимется написать ДЕБИЛИЗМ - "А если молока нет".

То, как есть мужчины, которые
не работают,
т. е. , семью не содержат,
детей не воспитывают,
и даже с женой не ...того,
то это то же самое,
что и женщина не кормящая грудью.

Следовательно и вопросы должны быть -
как рассосать грудь?
Кто так сделал помогите, посоветуйте!
Уверен, получите кучу ответов.

И будете не НЕННИХИППОВ, деньгами кормить,
за то, что они Вашего ребенка травят телячьей едой,
а настоящим своим - маминым молоком.

Сколько же этим гадам педиаторам НЕННИХИППы платят?
Попробуйте! Мы столько перепробывали и гидролизаты, а Нэнни стало для нас спасением! Сначало чуть чуть посыпало, а потом нормально стало!
да конечно не мучайте хипом
Мой не хотел есть "нан" и "хипп", ел только кашу "малыш".
Попробуйте лучше фрисолак, еще есть фрисовомм, это одна из лучших смесей её даже в реанимациях при роддомах дают. Аллергии не вызывает. Вы почитайте отзывы в интернете. Можно давать сразу.
мы нении год пили на все остальные аллергия была. на неннни аллергиии не может быть
Знаете у нас была аллергия на смесь НАН. Педиатр посоветовал нам смесь отечественного производства малютка, она почти никогда не вызывает аллергии. А вообще вам стоит проконсультироваться у вашего педиатра.
У нас была аллергия на НАН, потом сразу дали нистоден и доча спокойно восприняла новую смесь