Воспитание детей

посоветуйте детскую смесь для докорма ребёнка 1,5 месяцев, у ребёнка аллергия

мне нравился нутрилак. мы на нем выросли. он относительно недорогой и без сахара. + там очень много разных вариаций. можете выбрать для своего чада самое подходящее. в отличие от нутрилона и иже с ним нутрилак стоит рублей 130-150. а по поводу козьего молока моя педиатр была категорически против. я даже пробовать не стала. но решать ессно вам.
Наталия Лукаш
Лучший ответ
Нан. Мы на нём росли. Оченно хорошая смесь. Нам 15 лет, уже тогда это питание считалось одним из самых лучших. Посоветуйтесь с педиатром.
|_Aiko_ Official Page|
с аллергией у такого мелкого ребенка не шутят, пусть лучше врач советует.
Нутрилон-1,гипоаллергенный. Год назад стоил 485 рублей.
Ирина Хайми
У моей тоже была аллергия. подошла только бона. подбирали сами. врачам было фиолетово
Жанна ***
Мы ели НАН. Пока все не перепробуете, вряд ли подберете.... Но переход на новую смесь должен быть постепенным - с добавлением к старому (перемешивание).
Малютка.
Козье молоко! Самое лучшее средство! Лучше Вы не найдете! Сами столкнулись с такой проблемой. Год ребенку даже картошку в воде по 3 суток вымачивала.... Все беды не перечислешь. Сейчас моей красавице 18 лет!
Растите здоровыми! Удачи!
Катя Немурова
Нам врач профессор РВИ посоветовал Хипп. Он проходит намного больше проверок чем другие смеси. Категорически запретил принимать НАН, и вообще фирму Нестле. Там больше всего отклонений по норме. Не в коем случии нельзя давать обычное или козье молоко. Черевато пониженным гемоглобином и ослабленным эммунететом. А вообще проконсультируйтесь с лечищим врачом. Растите здоровыми. Не болейте.
У нас была такая же ситуация. Много смесей перепробывали, но подошла только одна - Нутрилон-1
НАН гипераллергенный, дороговато правда, надо выявлять на что аллергия
"нени" на основе козьего молока