Воспитание детей
Ребенок в 10 мес вообще отказывается пить смесь (nan2). Можно ли заменить её молоком. На молоко аллергии нет.
В таком возрасте наши предки шашлык ели)))
ну даете, а что кроме этой смеси дома еды никакой нет больше? После 4 месяцев уже начинают сначала по ложечке и потом по мисочке прикорм пюре разными, а в 10 месяцев мы уже жидкие кашки ели и овощные пюре и супы и тефтели в сливках тушеные и даже омлетик . молочко в бутылочке - после года - отличная смесь Малютка и то уже в постели после ванночки на ночь или рано утром - в 6 утра . когда еще спать хочется и чуть чуть покушать малышу даем, чтобы до 10 -до завтрака дотерпел .
Конечно. Или чай с молоком. Творог, йогурт.
коровье молоко существует для вскармливания телят, в нём недостаточно витаминов и микроэлементов для развития ребёнка, по этому не стоит, попробуйте поменять смесь!!!
Незнаю, мой уже, как выше писали, шашлыки ел
Сыну с 6 месяцев давала, раньше считалось это нормой. А дочери, говорят - нельзя. Я все равно уже месяцев с 10 давала.
Зачем? просто поменяйте смесь. От МАЛЫША еще никто не отказывался. Да и манку можно варить
да уберите в эту дурацкую смесь, я с 8 месяцев перестала ее давать, кормила человеческой пищей, на ночь снежок (кефир, бифидок и т. д. не пил, до сих пор не любит их) давала пить, по ночам не кушал, месяцев в 10 йогурт питьевой попеременно со снежком стала чередовать
можно моя средняя дочь только до 6 месяцев смесь пила потом просто от неё отказалась вместо этого пили кефир и молоко
Со своего опыта- МАЛЫШ, это круто))) ) вот только дочка в таком возрасте уже его практически не ела, только с утра просила)
Похожие вопросы
- мой ребенок год и 2 мес. вообще не пьет воду.от груди только отучили.Пьет молоко,кисели,кефир,компот - этого достаточно?
- ребену 10 месяцев стал отказываться от смеси. даже каши, казведенные на смеси не ест. что недать? чем заменить?
- Ребенок в 10 мес. отказывается от молочной смеси, хотя все остальное (каши, пюре) ест нормально. Что делать?
- Ребенок в 11 месяцев наотрез отказывается пить молоко, и утром и перед сном. Доходит до жутких истерик!Помогите!!
- Что делать, если ребенок во время болезни полнотью отказывается пить что-либо?
- Мамочки, подскажите, если ребенок до года отказывается пить воду, можно ли ее заменить другой жидкостью.
- Ребенок 3,5 месяца не хочет пить смесь
- Стоит ли кормить насильно ребёнка(10 мес).Наотрез отказывается от всего,что не сладкое!
- Не знаю что и думать, забрала ребёнка от няни, а он говорит: "Тётя била"...Ребёнку 1г 10 мес....
- ребенок 7,5 месяцев категорически отказывается пить соки. нужны они вообще? воду пьет, много