Воспитание детей

У ребенка понос. можно ему не идти в школу? Вы бы отпустили ребенка с поносом? Надо писать сообщение учителю?

напишите смс, что болит живот и до понедельника пусть сидит дома. потом записку напишите на 3 дня.
АМ
Анжелика Мурзайкина
79 755
Лучший ответ
Медвежья болезнь-перед контрольной.
Ирина Джугло
Ирина Джугло
64 561
Галант Фирма Ваты объелся, но не сахарной.
Нечего в таком случае в школе делать. Интересно, зачем ребенка мучить-то?
Даша Иголкина
Даша Иголкина
99 348
Он бы и сам не пошёл/не дошёл. Понос--серьёзно-- надо лечить и писать/звонить.
А как вы себе это вообще представляете??? ВЫ лично ПОШЛИ БЫ С ПОНОСОМ НА РАБОТУ?))))) Это ж не кашель и не насморк.
Понос то сегодня, а идти завтра. Дайте ему лекарство и к утру ни какого поноса. Можно смекту дать. Она для ребёнка более щадящая.
Лечи ребёнка! Какая школа? Звони классной .
Мика ***
Мика ***
98 131
Конечно бы, не отпустила. Написала бы, что недомогает, без уточнения
лоперамид и завтра огурцом
Вообще-то к врачу надо!!!
Любовь Каспер
Любовь Каспер
50 974
Больничный
да не пусть идет памперс оденьте)))
естественно не какой школы !! представте себе на минуту вдруг ребенок в школе при поносе наделает в штаны !!!его же сверстники просто заклюют!!! пожалейте психику ребенка!! пусть сидит дома!!! чихать бы на эту школу!!
На пол. стакана воды, ч. л. крахмала.
Конечно, пусть дома сидит. А учителю лучше скажите, что просто проблемы с желудком, без подробностей.
Да
Нет
Да
Нет, лучше дома посидеть, может и на уроке получится "неудобная" ситуация, блин, да я тогда так на работе обделался, отравился сыром (((
Надежда Федурина до туалета не успел спустить штанишки?
сейчас таблетки все решают за 1 час
но можно и выходной устроить
позвоните классной и скажите немного приболел 1 день нужен отгул