Воспитание детей

Имеет ли право учить жизни отец, которому было пофиг 20 с лишним лет, а тут объявился и начал учить, я ему сказала-нет

не имеешь права и попыталась его заткнуть.
а он малолетней писюшкой меня назвал и что я сказала ему, эй слышь че (то что как быдло)
с хера ли мне его слушаться? он типо обиделся, хотя он меня обидел больше-я его не обзывала хотябы а сказала прсто- эй слышь че (тоже мне оскорбление, смешно просто)
Такой папаша даже не достоин что бы его отцом называли, не то что бы какие нравоучения давать. Пусть прибережёт их для себя.
Катя Буркова
Лучший ответ
Катя Буркова Не тот отец который породил, а тот который воспитал.
Колгунова Ирина спасибо за солидарность.
он моей маме наговорил что то личное что я ему рассказала а потом мама мне припомнила а он врать. стыдобища.
А смысл тогда выпрашивать одобрения у окружающих?
Вычеркиваешь такого человека из жизни и всё. Разговор короткий.
Sandra Papushina
Понимаете, здесь его учения не главное, действительно можете не слушать, а главное то, чтобы он в последствии не заставил Вас его содержать.
у тебя аккоунт угнали??? ты такой манерой не разговаривала
хы. есть у меня кое какие фото для тебя. не знаю как отсканировать (знаю как, не знаю где и когда =)), впрочем - не последний день живём
****veronika*** **
Колгунова Ирина Я же говорила, что половина мной написанного это не правда а половина правда, но я буду сохранять интригу, для общего счета.
может его многолетнему невмешательству в вашу жизнь ты должна быть благодарной маме, которая просто запретила когда-то общение. а сейчас не может справиться сама с твоим хамским поведением и призвала папу. Знаю много таких случаев.
Галина Орлова
Колгунова Ирина мне 23 года) какое хамское поведение? вы не знаете всей предыстории, тем более в повидениях хамских детей виноваты родители, так воспитывают, дети с родтелей эти поведения и копируют по сути-вы не правы ни в чем, обвиняете меня хотя меня вы не знаете вообще.
Колгунова Ирина у них все по другому
сделали в 17 лет меня, мать пошла рожать а он сбежал) вот ваш СВЯТОША
Ругаться не стоит. Слушать можно, но подчиняться - на ваше усмотрение.
Колгунова Ирина кто вообще подчиняется родакам? впервые слышу
знаешь чем мы отличаемся от твоего отца?
на самом деле всем здесь ты глубоко фиолетова
а вот для него возможно ты что то значишь
Колгунова Ирина хз
просто я считаю имеют право лишь учить те люди КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЛИ
а нне врать что искал в городе 20000 тыс человек, все он знал, много общих друзей и знакомых у ни было, мать мою грязью покрыл, какая она в молодости была, извиняюсь шлюпка
тут дело в вашем уважении к отцу. если оно есть, то прислушиваться к советам надо. если нет - незачем тратить нервы.
я знаю случаи, когда матери отлучали детей от отца при разводе, чем портилт жизнь и отцу и детям и себе. есть история (в интернете), в которой сын ударил мать ножом за то, что она была против его общения с отцом.
в заключение: если даже спустя много лет отец идёт на встречу к ребенку - значит ему не все равно. это моё понимание.
Хадия Саттарова А многие отцы не особенно и сопротивляются такому "отлучению". Не даёт видеться с ребёнком бывшая, ну и х... с ними. Не хотят отцы бороться за своё законное право принимать участие в воспитании ребёнка. А история Ваша про поножовщину вообще непонятно к чему. Некоторые ножом и за стакан водки могут ударить, и за 100 рублей убить. Никаким нормальным словом такого "сына" ,который мать ножом ударил (неважно за что) язык назвать не поворачивается.
Колгунова Ирина хз
Колгунова Ирина у них все по другому
я думаю, что надо исходить из того, кем ты себя для него считаешь и от этого действовать