Воспитание детей

ребенок в 7 месяцев ест обои... это чего не хватает или познает мир?

ммм... мозгов? мой бумажные фантики ел и этикетки от чая. только следить...
Галина Кравченко
Лучший ответ
дети все до года полтора все в рот а тут момент отдирания сам интересен.... дальше больше глаз да глаз за ним.... ни минуты одного нельзя оставлять... переключайте внимание на другие интересные игрушки ...позже в мес 9 дайте размотать туалетн бумагу при вас ...им так интересно все трогать познавать.... а обои -отодвиньте манежик или кровать и надо следить
Моя книги жевала... не думаю, что это нехватка чего-то, просто может и получается, вот и жует :)
Юлия Ускова
Диагноз: Познание мира обыкновенное.
Назначения: чем то отвлечь )
Анекдот вспомнился
— Мама, а мама, -кричит маленький мальчик, указывая на свою сестренку.— Наша Настя схватила газету и ест ее!
— Да пусть ест,— отвечает мать,— это вчерашняя газета.
Юлия Ивлева
познает мир
смотрите, отравление минимум, удушение максимум может быть
виноваты будете вы
В.
Василиса .
Намажьте обои горчицей.
Елена Лем
попробуйте его покормить
а вы дайте туалетную бумагу она помягче)
может зубы лезут, а вообще-они всё на зуб пробуют.
*****ай Ка*****
видимо он как кот)) нравятся ему обои))

ну что посоветовать: хорошенько приклеить обои, либо содрать и покрасить стены краской
и ребенка почаще кормить)) игрушек побольше, играйте побольше с ним
Надежда Да
А наша требовала луковицу... грызла. а на улице жевала листочки... ох. не знаю... думаю, ничего страшного...
Оля Сигида
Моей 10 месяцев, происходит тоже самое, только сегодня подклеивала в комнате обои. Просто познаёт мир.