Воспитание детей
Ребенок в 7 месяцев не ест. Что делать?
Сыне 7 месяцев, с 5,5 ввели овощные пюре затем фруктовые, фруктовые ест очень плохо, потом ввела каши, мясные пюре. Все было хорошо ел 2-3раза в день. Неделю назад вылезли зубы. С тех пор перестал ест, ь совсем отказывается. ест только грудь, но ему явно не хватает. грудь постоянно пустая из-за этого. Посоветуйте как быть, пожалуйста!
Берегите грудное молоко. не ест. потому что болят десенки. давайте пить. проголодается- притерпится к боли - начнет есть.
ничего страшного.
детские сухарики- печеньица предложите.
ничего страшного.
детские сухарики- печеньица предложите.
Ну введите временно смесь.
захочет больше, сам скажет
введите ДОкорм (смесь) и терпите, пока зубы вылезут.
докармливайте смесью, у всех детей бывают такие "кризисные" моменты
да жарко наверное и всё. Моя тоже вот плохо есть стала, зато пьет, как слон! Вот и ваш. Дайте водичку-сок попробуйте или лучше компотик сварите. Можно и смесь подавать, на ночь, например. Чего сиську мучать и самой мучаться?
вызвать педиатора.
может быть зубы?
что бы больше молока было-потолоч грецкие орехи и заварить молоком и ложку мёда. ваще вещь. через час придёт. а так попробуйте докормить Фрутоняня Кашка Молочно-Овсянная или Гречневая с Яблоком (погуще) малыши засосивают только в путь)

Если ест только грудное молочко это хорошо!! !
Оно сытное очень: )
А то что молока в груди нет..., такого быть не может.
Раз сосет..., значит есть!! !
если мало.... (как вам кажется)... насосет сколько потребуется с учетом аппетита!!!!:) )
Для увеличения кол-ва молочка.. кормите ночью и в подутренние часы.
ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЛОКО ПРИБЫЛО .
Это как в магазине... есть спрос.... есть предложение.
Не переживайте очень!
КРЕПКИХ ЗУБИКОВ МАЛЫШУ И ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА!!:)
Оно сытное очень: )
Раз сосет..., значит есть!! !
Не переживайте очень!