Воспитание детей

хотела купить ребенку кожаные педи пед кроссы, 5тыс стоят, а он хочет китайские гавнодавы типа рИбок, как объяснить и

стоит с этим бороться?
надо ж вкус прививать
да и вообще мальчикам надо ноги беречь чтоб не воняли, чина воняет уже в магазине
А вы купите обе пары, пусть по очереди носит. Заодно сравнит на практике какие лучше.
Все равно для любой пары обуви нужна замена на всякий случай.
Анюта Бардышева(Литвиненко)
Лучший ответ
Своди в фирменный спортивный магазин, вполне возможно там выберет что-нибудь получше
разве есть кроссовки из натуральной кожи? все они из дермантина, просто есть качественнее
Марина Рейханова Есть. Cat например. Я их 5 лет носила и в машинке стирала. Порвались немного в странном месте, нельзя починить очень жалко
Анна Черепанова У меня Адидас из замши, только годов им уже 10 тюкнуло
Ну да лабутены зеленые это привитый вкус )))) Не стоит бороться - хорошие отношения важнее, вспомните себя в его возрасте, чего Вам хотелось, а не разрешали
Nataliya Maslova
Когда деньги заработает, тогда и будет себе фигню всякую покупать. Право голоса за ребенком, решающее слово все равно за родителем, ящетаю. Но вы сначала хорошенько разберитесь, тканевые кроссовки не обязательно плохие, у меня за последние 4 года было две пары тканевых кроссовок, выглядят как новые, стираю в машинке (редко), выглядят они прекрасно, и нога дышит, летом предпочитаю их носить, а не босоножки. И зимой я ИХ же носила, кстати! К огромному моему удивлению, было ТЕПЛО!
Марина Рейханова У меня Скетчерс. Привыкла. Другие обуваю - не удобно. Тоже в холода ходила, нормально
ноги вонять не будут, если носки менять каждый день и ноги мыть. и если обувь по сезону носить, а не в одних и тех же - зимой и летом...
Кода ещё ерунду всякую носить, если не в детстве?
Бесполезно бороться.. Мой щас воспринимает только найк и хоть стреляйся.. Я не лезу, нервы дороже)
Яна Ячевская
Больше того скажу я Вам, кросы за 5 тыщ - это мало чем лучше, чем его рибок. Та же китайская хрень, только малость покачественнее, может быть. Хорошие кросы 5 тыщ не стоят, уверяю Вас. Так что зря боретесь.
Алиска ...
Это что за фирма такая? еще что бы и кожаные? Сегодня тряпку конверсы за 5 взяли. Нью белансы по 10 ке стоят
Ольга Акпероа
Гульнара Бекжанова я и пишу, что за 5 это вряд ли кожаные натуралка
Вы не понимаете, щас так модно)))) пусть походит, ничего ужасного в этом нет, главное чтобы ему нравилось и было удобно