Воспитание детей

Девочки моей дочки 1,3.Есть возможность переболеть ветрянкой. Я боюсь конечно. Как вы думаете стоит ли переболеть сейчас?

это не по вашему желанию случается
Юля Иванова
Лучший ответ
ДочкЕ болеть рано.
КозЕ тоже. Учи русский!
лучше сейчас.
Да ну бред, никогда бы не повела специально заражать ребенка...
Елена Нарукова То есть вы антипрививочница? Лучше ребенок умрет, чем намеренно заразить ослабленным штаммом?
Рановато. Оптимально в 4 года, по моему опыту. Сейчас не надо.
Стоит сделать прививку, а не болеть. До 2 лет ветрянка часто с осложнениями.
Лучше, конечно герпесом не заражаться вообще ибо он не лечится и остается в организме навсегда, но это невыполнимо.
думайте вот так возьмёт и сразу заразиться? сын моей подруги 3 раза до 7 лет контактировал с больными ветрянкой, но сам не заразился.
Аленчик **********
Я бы заразила, чем ребенок младше тем проще перенесет. Во взрослом возрасте ветрянка вплоть до летального исхода проходит, а шансов вообще её избежать крайне мало.
Анна Воробьева
Если Вы живете в диком племени, то лучше переделать лет в пять. А в цивилизации от ветрянки прививку делают.
Лучше сейчас, чем летом. Мои летом в жару болели. Это песец! Но вот специально заражать... 1, 3 ребёнку. Все расчешет, шрамы останутся. И может не захотеть мазаться спокойно
Вы хотите специально заразить ребенка? Простите, у вас все в порядке с головой? !
Berezenkova Helena Petrovna Berezenkova Это у вас с головой не в порядке что-то.
Лариса Ткаченко Может быть и не в порядке. Только на сколько надо ненавидеть своего ребенка и быть мразью, чтобы СПЕЦИАЛЬНО заражать инфекцией .
Анна Воробьева Вы в ветряной оспе вообще ничего не соображаете если не знаете зачем все мамки с мозгами детей заражают, конечно если хоть чуть шарят в медицуине
V rannem vozraste protekaet legko i immunitet na vsu zhizn. Ja by powla na eto bud’ vozmozhnost.
Мелкая еще. Они прекрасно лет с 5 все болеют.
Юлия Смоголева
Существует прививка от ветрянки. Лучше привиться ослабленным штаммом под присмотром врачей, чем заражать диким, непонятно каким.
Jamila Jaymanova
До двух лучше не болеть
Бывает осложнение после болезни - диабет! Лучше не болейте!
Mila Bondareva Диабет после ветрянки?? Вы серьёзно ?
вы хотите намеренно заразить ребенка?
Berezenkova Helena Petrovna Berezenkova А что тут такого?
ДочкЕ болеть рано. КозЕ тоже. Учи русский!
Лека Олека
Думаю что можно. Мой ребёнок в два года заболел, перенёс легко. Ведь во взрослом возрасте это болезнь протекает очень тяжело
Ekaterina Ekaterina
Berezenkova Helena Petrovna Berezenkova Как и любой герпес