Воспитание детей

Мамы, а вы берете детям 2-3 лет детские творожки, детские йогурты? Или берете обычные творог и кефир?

И смешиваете их с фруктами или вареньем.
Наталья Фурман
На молочной кухне дают немного кефира, детских творожков, покупаем бифилайф, он типа детский. Кефир у нас никто не пьет. Молоко обычное пакетированное. Творог обычный.
Марина Шаметько
Лучший ответ
у меня сын и в 10 лет только детские ест. обычные не нравятся.
обоим сыновьям брали агушу или тёму, с 9 месяцев и до года.

потом домашний кефир и творог со сметаной. Старший по сей день обожает, а мелкий не очень. Только в виде сырников творог предпочитает
Беру био йогурты с натуральной ванилью временами, иногда детские творожки. Варенье ребенку не даю категорически, ботулизм не дремлет.
Кефир пьет доча только с бананом, клубникой или малиной. Со свежими.
моя не любит сладкое и варенье, сметану только. Вместо йогуртов кефир предпочитает
Ян
Янчик*))))
Берем с молочной кухни и покупаем для 8 месяцев: творожки, кефир, молоко.
Марина Шаметько Уже 8 месяцев?! Когда?!
Ага, ещё и воду детскую, вдруг от взрослой отравится)))

ПС: конечно нет, творог он не ест. Любит кефир обычный, йогурт питьевой со злаками или фруктовый (нашего молочного завода).
Зоя Косенкова
а че сразу мпмы? берем готовые, но в общем с целью экономии средств ничуть не хуже и замешанные из хорошего творожка и фруктов/ягод
Елена Яценко
Он не ел творог вообще, с чем бы не смешивала. Поэтому брала растишку, он только её воспринимал.
Ирина Назарова
Все покупаю) Творог любил сильно, лишь неделю как не ест.. с 7 мс. и до 1г. 11 мс ел каждый день.. И с молочки и покупной, а бывало 2 раза в день.. Видимо, пока наелся)
а старший как и я.. творог не любит.. лет до 5 не ел... Но пил кефир и кисломолочку (любую).
Xeyale Dadashova
Покупаю
не беру
никто не ест такую фигню
Обычный от совхозного производителя ( срок годности 3 дня) взбиваю блендером с пюрешкой фруктовой или бананом и ягодами, если сезон, и детские йогурты ( творожки) тоже берем, если без консервантов, сделаны в нашем крае, но реже.
Лира Ахметшина
И то и другое покупала ребёнку
Детские беру. Обычный творогог они едят только в виде сырников, а от кефира вообще рвотный рефлекс