Воспитание детей
У кого дети 2-3 года, какой творог даёте? Детский или обычный?
я давала только творожный крем натуральный - срок хранения 1 сутки. Смотрите если сроки хранения большие- то добавлена химия.
Детский "Агушу".
и такой и такой даю.. . вот вчера варенники ел (сама делала) с обычным творогом ест-но. месяц назад сырники, ОООченьпонравились, тож с обычного. ..а просто в тарелку навалить. . так я сама такой есть не буду )))))
когда-то ж надо уже на обычную еду переходить.. . а то одни разговоры с Года. . а на деле выходит :/ ...
Обычный, мы его с 1,5 лет едим, Агушу больше не хотелось.
Обычный магазинский!
сама делаю
А что детский чем-то от обычного отличается???)))))))))
Агушу
мои в этом возрасте агушу и растишку уплетали
В прошлом году перед Новым годом (сыну за месяц 2 г. исполнилось) купила творог, дала неск. ложек сыну, пришёл муж, поел, младшему годовалому пару ложек догадался дать. Вечером с высокой температурой и страшенной рвотой увезли на скорой в инфекционную старшего сына с мужем, на следующий день туда же и младшего со мнойТ ак мы и встретили всей семьёй Новый 2010 год в палате инфекц. больницы и рождество тоже там. С Тех пор только сырники из творога даю, либо пирог с творогом делаем.
Обычный, домашний. (9 месяцев нам, правда)
сама делаю
Обычный. От агуши нас рвет
Я сыну даю обычный, а нам еще и года нету! Он очень любит творог)))
У меня ребенку нету ещё 2 лет и мы обычный кушаем.
Детский, но добавляю в него фрукты. К сожалению. иногда она просит взрослый. Но даю чуть-чуть.
обычный, и то в охотку, максимум 2 раза в месяц
Сама делаю
детский "Тема", нам 3г
зернистый творог, любого приготовления, есть категорически отказывается во всех блюдах (
Лучше делать свой. Полезнее и вкуснее.