Воспитание детей

Во сколько лет ваши дети уже конкретно понимают что их появление не связанно с аистом и капустой?

Как в школу выходят... начинается общение с миром реАльных упырей..) а ты о чём подумала, детка?..))
Люда Бажан
Лучший ответ
Про аиста и карусту я и в детстве не думала, т. к. мама работала в больницах и роддоме. Но я думала, что дети родятся у взрослых. Ну вот стал взрослым, и рождается ребенок. Типа как у взрослых есть усы, грудь и т. п.
Да с малолетства и понимали. Понимали, что ребёнок растёт у мамы в животике и всё такое прочее без подробностей. Это потом уже мы с ними книги читали разные познавательные детские и так далее.
Мои сразу этой дури не знали
Наталья Мингалева Не смеши мои пятки..)))
В полтора прекрасно видят мамин живот и ждут брата или сестру.
Я про аиста и капусту и не говорила. Знали, что в животике у мамы ребенок развивается и рождается потом. Старший и средний животик видели и гладили, ждали ребеночка.
с самого начала.
они знают, что папа дал маме семечко, семечко поселилось в животике, и из этого семечка вырос ребеночек, потом доктор помог ему родиться.
пока им достаточно
Аисты и капуста изначально идут по разряду юмора. Сразу объясняется что детей рожает женщина - когда ей этого захочется, чтобы любить их и заботиться о них. Вопросов же о том что женщина должна для этого предпринять и какова роль мужчины - вообще не возникало ни-ког-да, вплоть до соответствующих школьных уроков - или наблюдений за животными в деревне ("а что это они делают и зачем"). И кстати никаких "папа дал семечко" - та же капуста, только в профиль. То есть вопрос о размножении с вопросом об интиме просто не связан изначально. Детское любопытство невинно чуть более чем полностью.
Natalia Samoiluyk
моей младшей 4 года, она знает от куда она, а вот про аиста и капусту даже и не утруждались..
То, что мама рожает - сразу знали. Подробности в начальной школе )
Тая Величко
С тех пор, как задались вопросом "откуда я взялся". Тупой бред про аистов, магазин и капусту узнали значительно позже от недоразвитых сверстников во дворе.
каждый по разному
В 8 лет узнала