Воспитание детей
Доча заболела серьёзно, сын требует внимания. В доме бардак
В голове бардак, сплю на ходу. Муж тоже зомби, с работы пришёл и сразу помогать ...У вас бывали такие периоды? У меня обычно очень чисто и убрано, но сейчас нет просто сил, сегодня ночью не спали практически (
2 недели назад ужас был.
У старшей 39,5 (ей 4,5 года), у младшей 39,5 (ей 6 месяцев), у меня 39, у бабули лежачей (ухаживаю за ней) 38,5 и она орет, что умирает (ей 90 лет).
Муж единственный здоровый (первый переболел).
Нужно ли говорить, что у нас было дома, если все в постелях температурили 3 дня? Температуру сбивали каждые 2-3 часа, но тщетно. Обтирания еще постоянные. А на 4 сутки, когда уже даже это перестало сбивать хотя бы до 38, я легла с младшей в больницу. Мой муж остался один со старшей и бабулей. Я приехала, а дома как Мамай прошелся
3 дня по 39-39-5, а потом до 38 еще неделю держалась, но уже не так страшно
Наталия Зубреева
Вот это да!!! А чем болели??
***3Ема ***
Капец
Вы ж гулять уходили из бардака ..
Наталия Зубреева
А это при чем? Это было давно уже
Бывает..
До 7-ми вечера на одном объекте, час не переезд и далее до 2-3-х ночи на другом..
А сон нам только снится.. )
Татьяна Фёдорова
Берегите сердце.
у меня бывает всяко. Я дома не сижу, мужа у меня, слава богу, больше нет. как зомби я больше на работе хожу, дома намного проще. Даже если в доме неидеально, то некому моцк выносить на эту тему. Стараюсь поддерживать порядок. Но если вдруг сил на уборку не хватило, это не катастрофа. а когда кто-то дома болеет, даже не думаю, куда внимание своё устремить. Единственное, что может при болезни меня сподвигнуть на уборку - так это приход врача.
чисто и убрано - мелочи, главное чтобы все были здоровы, успеете убраться. Здоровья дочке
Наталия Зубреева
Спасибо!
Конечно, бывает. Не переживайте, все наладится, доча поправится.
Бывали
Да бывает, забей и занимайся детьми, от бардака еще никто не умер)
Пс, у меея ваще кап ремонт на втором этаже, трешь-трешь, на след день работы и опять, сезифов труд, млин
напишу про няни.. но налетят яжматери, которые не успевают ничего и без няней живут)
Как-то вызывала няню-чтоб просто выспаться в сос. комнате. Не вижу ничего в ЭТОМ зазорного.
бывает. держитесь. а порядок успеете навести.
конечно бывает, все под Богом ходим. В такие периоды, вся семья, а иногда и родня, мобилизуется и каждый четко делает определенную задачу. Потом все это складываем и ищем выходы. Было всякое. тьфутьфу тьфу выпутались удачно .без потерь. Так и Вы, самое главное каждый четко должен понимать что ему делать, и стар и млад, каждому задание.
Конечно бывает! У всех такое бывает! на бардак советую забить! :) никто от него ещё не умер:) главное дети! Все внимание к ним обратите !