Воспитание детей
Как вы относитесь к мейкапу у детей? С какого возраста считаете что девочка может его уже себе позволить?

Леь3 с 13 можнл
Ужасное фото!
Как проститутка для педофилов :(((
с 13 лет ногти, с 14 лет губы розовой помадой или блеском, тушь, светлые тени
17-18 лет. На фото - мерзость.
Отрицательно. позволить может, когда зарабатывать начнет на подобные развлечения
Негативно. С половой зрелости. И с пониманием - зачем.
никак не отношусь.
у моих детей нет майкапа.
даже у меня нет мейкапа.
все живы.
у моих детей нет майкапа.
даже у меня нет мейкапа.
все живы.
Негативно отношусь, думаю что лет с 17, да и то изредка и не так броско. Ну зачем ребёнку это нужно? Совершенно ни за чем. У них ещё своя природная красота есть. Зачем ребёнку кожу портить, проблемы создавать. Все эти тени, туши для ресниц Они же влияют негативно на зрение. Ну это же сплошная химия. Мы и наши дети росли, нам этого совершенно было не надо.
С возраста согласия - 16 лет.
Потому как природный смысл накрашивания - это привлечение противоположного пола для использования по природному предназначению.
Я сама начала пробовать лет с 13, дочери семнадцатый год не заставишь .
Вот к таким *куколкам* отношусь плохо.
Лет с 11-13 надо потихоньку и аккуратно учить девочку пользоваться косметикой. Подкрасить реснички, выровнять бровки, а вот эта пеночка для жирной кожи, а та маска точки убирает...
А на фото не макияж, а какой-то ужас. Дитя на 20 лет состарили.
отрицательно
ну, на выступление какое...
к старшей школе можно тушь, блеск для губ
ну, на выступление какое...
С подросткового, минимальный, не стоит ребенку портить себе кожу.
Это же на конкурс красоты, как они только детей не мучают для титула.
Лет с 12-13, слегка, блеск, туш, если хочется.
С 15
Чем позже, тем лучше... ))
13-14
12-14 уже можно
Когда захочет, это ее решение