Воспитание детей
Папа прочитал мою переписку с друзьями и парнем
Я девочка, мне 13 лет, учусь нормально. Очень люблю посидеть в интернете. И такая ситуаци: Ночивала у подруги придя домой вижу что папа какой то тревожный, спрашиваю где мама, он отвечает на роботе и я спрашиваю типо что случилось он меня отводит на кухню и там стоит ноутбук с моей страничкой в вк, у меня сердце остановилось я не знаю что деоать и спрашиваю, маме ты уже рассказал? Он отаечает: конечно и вечером меня ждёт разговор, я говорю, хорошо, я не против, но я считаю не справедливым это, у меня мама с папой матеряться и понятно от кого я научилась, папа говорит ну и что? Мы взрослые люди а ты мелкотня, я ухожу со слезами на глазах, звонит мама тоже злая и говорит тебя ждёт разговор и очень серьёзный, про твой мат, суицид и т. д. я сбрасываю и уже часа 2 просто рыдаю, помогите, что делать???
Через 5 лет дергай оттуда
Ничего не делать. Послушаешь лекцию, сделаешь выводы. И всё
скажи, что беременна и будешь рожать! проблема сама потухнет
В чём смысл рыданий?
Уже поздно это делать и вообще крайне лицемерно.
Если ты считаешь мат нормой, то почему ты рыдаешь?
И неужели ты считаешь несправедливым наказание за реальный косяк? Или ты думала, что будешь косячить, скрывать и ничего тебе за это не будет?
Алина Лазарева
Я от них и научилась материться, сами матеряться и мне приходится это выслушивать
на ошибках учатся. учить вежливому базару. и отвечай за этот базар
мат это фигня.. а вот суицидальные мысли.. вот над чем нужно твоим родокам подумать... ну то, что папа на твою страничку зашёл, тоже не хорошо с его стороны... короче ты попала..
Вот нечего было выпендриваться. Теперь придётся получить по полной. И радуйся, что родители не потребуют у тебя выполнить всё, что ты там писала.

Какие парни в 13 лет ?? Еще губы от мамкиного молока не обсохли, ей уже парни, мат перемат . Отвечай .
"и уже часа 2 просто рыдаю, помогите, что делать?"
Нуу попробую помочь.. не рыдай.. не рыдааай!!! НЕ РЫДААААЙ!!!!
Помогло?)
Проблемы никакой нет. Учись разговаривать со всеми людьми, а не только со своими ровесниками. Поговоришь с мамой и папой, не помрёшь)
Помогло?)
Папа ремень уже приготовил
Если ты там ничего плохого не писала, то чего тебе боятся?
ха! попала на непонятки. папа маме напел. принимай активную позицию. позвони маме и скажи, что папа изложил все не так. скажи, что ты хочешь поговорить с мамой один на один. так будет проще. очень жаль, что твой папа повел себя так. разговаривай только с мамой
Твоя проблема имеет простое решение - перестань писать всякую ересь в инете.
выход - только занимать активную позицию. а потом не разговаривать с ними.
главное-тыкай их же собственными недостатками.
и ещё - очень отрезвляюще на родителей действуют слова -- я вам больше не доверяю. вы для меня больше не близкие люди. и если чтото случится- это не ваше дело. мне есть с кем будет обсудить.
вали всё на отца- что это изза него начался такой скандал
ну как там дела спустя 3 года?)
Ирина Бородулина
выросла она я думаю