Воспитание детей
Почему девушки обычно лежат бревно при половом акте? )
потому что опыта у девушек нет. Хочешь изысков - дерзай с разведёнками. А вообще это не женское дело проявлять инициативу. Она даст тебе ровно столько сколько ты сможешь взять. Проблема в том, что ты не можешь взять
Потому что мужчина не настоящий.
ты их не возбуждаешь.
Нет нешевелящихся женщин, есть мужчины неспособные расшевелить :))
с хорошим в постели мужчиной лежать бревном невозможно даже привязаннной :)
Вера Гуськова
Ну, это Вы теорию изложили: -)... А вопрос автора из практики... Чувствуется, что настрадался перень: -):-):-). Вот-вот импотентом станет... Не слышите в словах последний, затихающиц крик умирающей души?
стесняются. нет раскрепощённости
Это только с БУРАТИНО....
боятся - в первый-то раз...
А они вообще в сознании? Или ты некрофил?
Ирина Севрюгина
)))))
Дефект. Не способные испытывать оргазм. Беда... Ищи девку, которая обоссытся 5 раз, пока ты в неё письку вставишь !!!Есть такие...)))
Серьёзно? А секс кому нужен, тебе или ей?
Чую что ей он не то что бы не нужен, она даже не понимает что сейчас происходит в данный момент времени! Вот этот самый момент меня возбуждает больше всего!
Все остальное дело техники.
Тут всё в смысловом значении слов... Те, кто лежат бревнами, считают, что они дают, а потому думают, что на этом их участие достаточно. А вот те, кто активны - они не дают, они хотят... Ищи вторых: -):-)... А для этого девушку нужно изголодать по сексу.: -):-)
Оплатил-работай
Олеся Емельянова
Вот это, правда!
значит не завёл.. причём, заметь.. это со всеми.. вот так о себе говорить, шо ты лошара.. нагнись медальку..
они и есть бревна)))
не хотят, просто терпят
Подкачай свой прибамбас, может они просто его не ощущают.
Ольга Алексеева
Будут орать типа больно - им хYй угодишь...
Вышла замуж рано и муж этим упрекал. Поделилась со взрослой подругой и она сказала бональность - Под хорошим топором... Конечно я воспользовалась таким аргументом и муж стал менятся, читать и узнавать как и что, на газету спид инфо в те времена подписался)
Плохая чувствительность или мало опыта... (Ещё возможно проблема в тебе...)