решили пошалить с женой после работы... Подходя к концу в комнату зашёл сын.
Ему 8, теперь не знаю, что делать. Может рассказать?
Воспитание детей
Я мужчина, мой ребёнок спалил меня и мою жену за половым актом, что теперь делать?
Попробуйте поговорить с сыном на эту тему. Сначала, выявите, не получил ли ребёнок психических травм, если всё в порядке, попробуйте рассказать ему об этом, но в очень мягкой форме. Этот на тот случай, если ребёнок начнёт задавать вопросу по поводу ваших действий.
Татьяна Кадюкова
да, я так и сделаю
Харакири делай.
"Это мы так играем!"
Татьяна Кадюкова
он видео всё.
Сдать его в магазин, как бракованного и завести нового .И чтобы больше никаких шалостей! второй раз может не сканать .
Татьяна Кадюкова
спасибо, я подумаю
Сделать вид, как будто ничего не произошло. Не будете акцентировать внимание, забудет. Ну, если спросит - с мамой играли. Ну, и если вы такие шаловливые... замочки в двери врезайте... и не забывайте закрывать;).
Татьяна Кадюкова
вот забыли мы закрыться!
glavnoe dymat kak obiesnit
an e kak zamok povesit na dver
glavnoe kak obiesnyat shtob na sled raz ne vidymivat i tak mozhno dver zamok ne delat
mysIIIuHA
an e kak zamok povesit na dver
mysIIIuHA
уроки иди делай
мечтать о половом акте ночью под одеялом будешь
Не акцентировать. Забудет скорее всего.
Начнет спрашивать - "мы с мамой так любим друг друга, станешь большим, узнаешь больше".
Ничего ужасного вы не делали (надеюсь), а естественное не так уж и безобразно. Мы уже врезали замочек на дверь, а то нашей старшей 4,5 года, скоро возможно начнет интересоваться что же мы там под одеялом валяемся с мамой.
без видео не разобрать как вы там шалили
Они многие в этом возрасте уже сами это делают, втроём одну.
Уже можно объяснить ребенку что к чему, только без лишних подробностей
Да все дети проходят через это, странно что ты не заставал своих родителей. Даже если вы резину гоняли друг другу ничего страшного с ним не будет. И не нужно с ним говорить об этом. Вообще поставь замок на дверь!
дай конфетку ему
Мама и папа любовью занимаются. В 8 пора уже и знать. Лучше Родители расскажут, чем неизвестно как в школе узнает