Воспитание детей
Мужчине нужно вернуть законное право избить свою жену или ребёнка, поставить их на место если нужно. Так было всегда.
И был порядок, бьёшь-значит любишь. Хозяин в доме мужчина и родня мужчины, а государство не должно вмешиваться в семейные дела.
Должны быть пределы физического насилия, но как инструмент усмирения истеричной жены должен быть всегда, согласен.
ты сначала заработай на семью . а то велосипеды воруешь по подъездам и воображаешь себя главой в семье .а заработать и построить свой дом сначала и полный холодильник продуктов и одежды полные шкафы и потом строй под себя семью, а то пиз--- продукты заработанные матерью и женой и тещей по ночам и выступаешь тут главой семьи тролль интернетный
Марина Максакова
про велосипеды не я спрашивал.
отстреливать такую гниль как ты нужно.. что-бы не размножались.. а женам советую травить втихаря таких ублюдков
Марина Максакова
иди лесом.
Не выспались?
Марина Максакова
Нет, съел чего-то, теперь запор.
Жену то наверное не стоит, ведь ты выбирал не безмозглую дуру, должна понять а вот детей шлепнуть по заду в угол поставить это другое дело!!!!
нужно вводить законы шариата по которым таких мужей забивают на площади камнями
смотри как бы в ответ не прилетело
И для женщин ввести -если мужик ударил ее/ребенка или просто кого-то на улице слабее себя, то сразу убить или яйца отсечь и нормально! Так тоже когда-то было....
Марина Максакова
Нет, это лишнее. Вдруг война, а без яиц воевать не захочется.
Настоящему мужчине никакие права не нужны, он априори ими наделён. Любая женщина признает авторитетом САМА мужчину, который является таковым, это духовно зрелый и сильный мужчина. Униженная жена будет люто тихо ненавидеть и презирать слабака, который только физически её сильней, а морально и духовно в её глазах никто после такого "воспитания", в последствии она его сотрёт в порошек, не питая его своей любовь. Что посеешь, то и пожнёшь!
А мужа с его роднёй изжога не замучает ли? Кто даст гарантию, что они будут справедливы и объективны? Кто их поставит на место? Да и с какой стати они будут будут хозяевами? Не те нынче мужики! Раньше они работали, обеспечивая семью, а женщина домом занималась, потому муж и командовал! А сейчас жена будет работать и домом и детьми заниматься, да ещё и молча терпеть выкрутасы и, не дай бог, побои муженька с родственничками? Бред! Но если честно, отвечать на данный вопрос нужно грубее! А знаете, вы попробуйте это на себе! Эдакий эксперимент! Думаю, будете либо носом - в углу, либо в одиночестве! А родня разбежится!
Марина Максакова
Просто прочитайте книгу "Так ли плох был домострой" и поймёте что так и должно быть.
*** Ulyana ***
А вы готовы соответствовать? Содержать дом, семью? Или вы будете делать это, как получится, а жену строить - по полной? Носом - в угол и молчать!
*** Ulyana ***
Командовать в семье будет тот, на ком лежит больше ответственности и обязанностей! И чаще всего это жена! Надо уважать друг друга, а не выпячивать грудь, ничего из себя не предсталяя! И вообще, сила мужчины не в его физическом превосходстве над женщиной!

Марина Максакова
Лечиться придётся долго.

А вопрос-то собственно в чем?
Это твое мнене, ок, дальше что? Каждый имеет право на свою точку зрения по какому-либо вопросу. Твое - такое, это понятно. А к чему ты пишешь все это здесь?
что в психушке интернет провели? и дали пациэнтам пользоваться???
Марина Максакова
пациентам.