Воспитание детей

Как сделать так, чтобы детишки в дет. саду меня полюбили?

Скоро на практику. Хочу чтобы детишки в дет. саду мне радовались. Как этого добиться?
Улыбаться, играть с ними и разговаривать! Сама педагог-дошкольник, практику проходила ))
Диляра Ахметханова
Лучший ответ
Надо в корне отличаться от их постоянной воспитательницы.. . без вседозволенности, конечно: стараться уделить хоть каплю внимания каждому карапузу, играть с ними, бегать прыгать.. . Тяжеловато, но выполнимо.. . Сама Педагогический закончила, факультет нач. классов, помню практику - жесть.. . :)))
все правильно вам тут насоветовали, только не забывайте, что детки очень быстро могут выйти из колеи и потом их в кучу уже не соберешь, надо найти ту золотую середину между строгостью и дружественным отношением.
Будьте естественны, дети чувствуют людей. Ваша уверенность в своих силах, чувство юмора, доброта, желание самой оставаться немного ребёнком помогут в достижении намеченной цели. Радуйтесь сами и заражайте своими чувствами окружающих. Удачи!
Елена Шарова
Больше игр на свежем воздухе, познавательные игры в детском саду и главное- не будте для них жандармом.
Чтобы лучше понимать детей, Может вспомнить, когда вы были ребенком?
Просто улыбаться!
И никогда не лукавить, они это видят и чувствуют сразу.
Yuliya Cilke
Все гениальное - просто. Надо чувствовать детей. Понимать, что им нравится, что они хотят. Не только их учить и воспитывать, а еще и уметь развлекать. ( подсказка : им всегда нравится : воздушные шары, мыльные пузыри, рисование мелками и бабочки) . Желаю удачи.
надеюсь, что вы воспитатель, а не ...))) будьте с ними построже - на первом месте дисциплина. а потом уже можно и веселиться. а вообще дети ценят, если к ним относятся как ко взрослым. если будете больше поручать "важных" дел, - они с вами подружатся. у нас, например, очень любят игры по станциям - один - парикмахер, другой - врач и т. д. друг к другу ходят, работают. очень прикольно наблюдать.
Саша Тихонова
сама их полюби и относись как к своим, тогда и они тебя любить будут
София Куклина
Главное наверно не делать ничего специально, когда вы будете находится в детском саду каждый день и видеть жизнь внутри сада, вы станете свидетелем нового и необъяснимого, каждый ребенок это отдельный мир, чтобы завоевать любовь детей достаточно просто уважать их жизненное пространство, не диктовать свои правила, а договариваться, придумывать маленькие хитрости. У меня был случай, когда девочка с прекрасными светло-русыми волосами отказывалась пить молоко, я на ушко сказала ей маленькую тайну, что от молока волосы станут еще красивее и белоснежней, так она сразу выпила все. Вы все поймете сами и почувствуете, пройдет только немного времени. У вас все получится. Главное ничего не бойтесь. Удачи!!!
Даша Лакина
нужно быть интересным, рассказывать сказки, знать разные игры, быть добрым, заботливым, а главное - любить детей! и они к тебе потянутся!!!
Юльчик Божко
для начала сделай пластическую операцию на лице.
Зарина Кодзаева У меня все в порядке с лицом и всем остальным... А Вы грубиян...