Воспитание детей

Посоветуйте полезные и качественные мультфильмы кроме советских.

Посоветуйте полезные и качественные мультфильмы (кроме советских, ибо те которые сохранились до наших дней я знаю наизусть) Вот все говорят про российский (!) мультсериал Маша и Медведь как про информационную бомбу заложенную под российский менталитет и выступают за запрет в РФ. А какая же есть хорошая альтернатива этому плохому русскому мультсериалу? P.S. Князь Владимир, Крепость: щитом и мечом, Сказ о Петре и Февронии, мультсериалы Незнайка на Луне и Новаторы (мультик русский а нарисован в Китае и Литве) и корейский про Белку и Ёжика мне не нравятся в них убогая рисовка и очень слабая анимация.
Мне нравятся Фиксики)
ОЦ
Оля Цедик(Щукова)
155
Лучший ответ
Иринка Беликова Фиксики хороший мультсериал только сейчас его редко показывают в Спокни ночи малыши.
Смотри мультики режиссёра Хаяо Миядзаки.
Рано Исмаилова
Рано Исмаилова
79 953
Иринка Беликова Не нравится мне японское аниме, все тоже самая убогая рисовка и очень слабая анимация как в выше перечисленных мной мультфильмах, хотя может кому-то придутся по душе (китайцам, корейцам и японцам).
лучше читайте книжки, Пушкина например
Чешские, польские ещё норм
Иринка Беликова А русским националистам что тогда смотреть то? Какие же придурки были Сталин и Маннергейм когда не смогли присоединить Польшу и Финляндию в качестве союзных республик СССР. :(
Соцсодружества. Диснеевская классика. Я имею в виду времён самого Уолта Диснея - а не современные киностудии имени его. Которые руками рисованы, а не на компьютере.
Елена Шатова
Елена Шатова
70 262
В поисках Немо, Тачки, Лесная братва-я их обожаю
Нам нравятся смешарики, Земля до начала времен, Богатырша, Волшебный меч, Вольт, Самолеты огонь и вода, Самолеты 2013,Храбрая сердцем, Артур и минипуты, Артур и война двух миров, Как приручить дракона, Феи, Хранители снов, семейка Крудс, Epik 2013, стань легендой Бигфут младший, маленький принц, Савва, Покахонтэс, Моана, Чудо-юдо, Фердинанд, Гарфилд, бабка ежка и другие.
Произведения Хаяо Миядзаки-мне, например, очень нравятся "Унесённые признаками" .
Невероятно добрый и романтичный мультик, учитывая, что в нем нет поцелуев и подобного.

Старые диснеевские мультфильмы-"Коты-аристократы","101 долматинец","Лис и пёс".
Мм, мне ещё нравится сериал "По ту сторону изгороди".
Ещё немного более поздние диснеевские-"Спирит",например.
Но, может, лучше читать книги?
Нет, не Пушкина и Лермонтова-их произведения и взрослым совсем людям редко заходят, а, например, Роулинг и ее Гарри Поттера?
Кстати, фильмы про Гарри Поттера-хорошая замена мультикам, если нечего посмотреть.
Если хотите, могу ещё книг подсказать, я в этом спец.
Как вы относитесь к аниме?
Если знать, что смотреть, эти мультсериалы тоже замечательно подходят для времяпрепровождения." Апельсин",например, или "Круши Кромсай".
Аа, ещё можно посмотреть "Котопса" и "Эй, Арнольд"!
Воот, всё,что смогла вспомнить.
Jazira Korikbaeva
Jazira Korikbaeva
1 325
Не забудь
Летающий Корабль - Призрак
http://fasttorrent.ru/film/korabl-prizrak-1.html

Космические путешествия Гулливера
https://shikimori.org/animes/2833-gulliver-no-uchuu-ryokou

Остров сокровищ
http://multikonline.ru/multfilmy-online/6844-ostrov-sokrovisch.html

Кот в Сапогах ( трилогия )
http://onlinemultfilmy.ru/kot-v-sapogax-1969/
Лунтик это лучший мульт
Роботы поезда отличный мультфильм

Похожие вопросы