Воспитание детей
Как вы поняли, что хотите завести ребёнка и быстро ли встретили своего мужчину?
ничего не хотела заводить. ребёнок не попугай. вышла замуж, через 9 месяцев родился киндер
Татьяна Зилеева
А замуж хотели или просто учились/работали где-то и как-то само собой получилось?
мы с моим мужем учились в школе со 2 класса. Вот тогда я его и встретила))) А ребёнка не хотели заводить, так получилось, предохранялись, но залетели.
Дикий вопрос. "Встретила мужчину". Женихов было много. Просили "руку и сердце". Выбрала достойного. Осчастливила. Мы поженились в 25. Никакой ребенок нам был не нужен. В 29 родили, абсолютно сознательно желанного сына. Я имею образование, профессию, зарабатываю. Замуж выходила "не с голой жопой"
Сначала "встретили", потом "поняли"....
Не знаю как можно захотеть ребенка. Я мужчину захотела, потом родила от него. Все должно быть по порядку.
Татьяна Зилеева
порядок порядком, а где мужчину такого найти?
Сначала встретила мужчину, пожила с ним, и вместе поняли что хотим семью.
Татьяна Зилеева
а где встретили?
Ребенка я хотела, когда сама была ребенком. Хотела маленького братика или сестричку) И став старше уже хотела своего.
Мужчину встретила лет в 25. А ребенок сам собой получился:)
Татьяна Зилеева
А встретили где?
Я знала какой муж мне нужен и искала, после первых двух свиданий понимала мой или не мой, так и нашла, поженились и сразу решили заводить ребенка
Татьяна Зилеева
а где искали?
Десять лет искала, точнее он меня нашел. Сколько дров было нарублено, вспомнить стыдно. Первенца рожала для себя, знала, что вместе жить не будем, возраст идет. А потом и достойный папа нас нашел. Сейчас у нас трое детишек и любовь только растет.