Воспитание детей

Интересно, а у мужчины бывают такие моменты в жизни когда он хочет завести ребенка, а жены и девушки нет?

мой муж давно хочет ребенка. Одна девица, с которой он встречался, обманывала его, что беременна и просила деньги на аборт. Он предложил жениться, та отказалась, тогда мой сказал - роди ребенка и отдай его мне. После чего девица пропала напрочь, а после выяснилось, что и беременности не было. Сейчас стараемся эту мечто воплотить в жизнь)
Виктория Костина
Лучший ответ
Нет. Обычно всё бывает наоборот. И девушка есть, а вот желания заводить детей нет.
Alena Polishuk
на каждом углу.
Вернее девушек много, но нет единственной и любимой
Потому что девушки тоже сейчас скажу я вам не" мечта"....
Конечно, не у всех правда, но почему нет))))))))))
К*
Ксения ***
бывают.. у меня брательник сейчас хочет, даже имя придумал, а не с кем)) но только обычно это сиюминутное желание, именно потому что вроде как хочу, а не могу)) несерьезно это.. обычно мужчины хотят и любят детей, когда им уже года три исполняется, когда с ними уже можно поговорить по-настоящему))) а до этих пор-заботятся, берегут, но как-то все с удивлением и со стороны.. может после 40 еще возникают такие мысли-когда возраст требует передать свой опыт и гены, уже инстинкт как бы.. и да-очень часто женятся именно для того чтобы родить ребенка.. и, кстати, такие вот браки покрепче будут иных будут-мужчина выбирает мать для ребенка своего, а не подругу по постели, с которой потом "не сошлись характерами".
Елена Кулева
мой муж очень хочет ребенка, а я нет
Лиля Шадрина
Я думаю что бывают и часто И тогда он жениться и живут из за детей А дети вырастают и они расходятся тк их ничего не связывает
У нас так было... ему 28,мне 20 он уже созрел для этого... и только после его предложений и я захотела...
нет.. сначала он должен полюбить ее...
не знаю, как у мужчин, а у женщин точно бывает, у меня сейчас как раз такой период....
Да. Когда он начинает чувствовать что его член слабеет)
это если у него есть наследие ну компания например чтоб был наследник или ему одиноко
У меня такой момент в жизни точно был.