Есть несколько вариантов.
Поймите, что все в этой жизни зависит только от ваших действий. Если Вы будете спрашивать, ничего не изменится. Просто выключите компьютер, и идите знакомиться и еще раз знакомится или ещё что ни будь, делайте, что бы изменить ситуацию. Не может быть в принципе как явления, что нет тех, кто захотят от Вас детей. Просто Вы делайте не достаточно или быстро.
Забейте на это. Как я. И живите в свое удовольствие спокойно и счастливо. У меня вот ни жены, ни детей, я делаю что хочу, живу, как хочу, когда хочу, ложусь, гуляю. И чувствую себя счастливым человеком.
Жалейте себя, обижайтесь на женщин, ищите в себе изъяны. Нет, у вас не будет ни жены, ни детей но зато Вы будете самым жалким пессимистом среди своих знакомых.
Снизите свои требования, подумайте, проанализируйте, что Вы делайте не так, не в полном объёме, слишком быстро и т. д. И исправьте это.
Пойдите в церковь, поговорите с батюшкой он Вам расскажет околесицу, помолитесь и найдетесь господь падла обязательно поможет. Если очень сильно верить прям неистово. Ак что аж искры из глаз. А то дедушка хитрый помогает лишь тем, кто в него верит. Правда их же и наказывает.
Избавьтесь от желаний и стереотипов в отношении того какими должны быть мужчины, какими должны быть женщины, кто и в каких ситуациях себя должен вести. От всего мусора, что касается женщин и семьи. За то потом у Вас даже такой мысли возникать не будет Вы будете иметь что хотите.
Это далеко не все возможные варианты. А вы еще спрашиваете, что Вам делать. Ваша жизнь в Ваших руках, дерзайте. Выбирайте, что Вам нравится и действуйте.
Воспитание детей
Как завести детей? Хочу завести детей-а женщины не хотят от меня заводить детей. Все отказывают мне
Ну конечно завести то все хотят, а вот кормить их обувать одевать почему то ни кто не хочет, всё на женщин сваливают. Вот как будешь готов это делать, так желающие сразу найдутся. А то знаешь как то одной тянуть эту лямку ни кому не хочется.
Наталия Luna
собака ты гулящая!
Попробуй от овец. Раз с женщинами никак
Akonya Sadyrbaeva
Вернее от баранов. ( Ники хуй поймёшь)
может ты страшненький?
Наталия Luna
может ты глупенькая?
конечно отказывают. Особенно если так звучит ваша первая фраза после приветствия))) )
Существует суррогатное материнство.
кто ж захочет просто так рожать детей без брака, без какой либо поддержки, жениться надо сначала, и чтоб женщина почувствовала что вы сможете быть ответственным за свою семью, обеспечивать и т. п.
Наталия Luna
женятся и уж тем более заводят детей от девствениц
Может, потому, что вы их хотите "завести"?
исправить ситуацию помогает простой способ-задайте вопрос а вы сами бы на себе женились будь вы девушкой? ..вы бы хотели от такого детей?... и вам откроется что нужно исправить и все пойдет на лад
Наталия Luna
от такого как я не просто хотел бы-почитал бы за высшую милость
Спроси у Киркорова
Akonya Sadyrbaeva
Меня тошнит при виде Киркора, Басска, Галкина . 4 года не смотрю ТВ
суррогатная мать тебе в помощь
Завести.. . завести можно собачку, попугайчика, рыбок в конце концов. А детей рожают, при чем при полном понимании ответственности, что их не только надо кормить и за ними убирать, но еще и воспитывать. А у Вас судя по всему нет полного понимания рождения детей, поэтому женщины и не хотят...
Наталия Luna
ага-они лучше от пьяниц алкоголиков, чурбанов хачей заводят.. а потом одиночками остаются уродов растят