Воспитание детей

Вы бы отпустили своего ребенка на гулянку с большим количеством людей (одноклассниками) и выпивки?

С 14 лет - да, и младших - под их ответственность. Будь там хоть море выпивки - мои воспитаны так что если и выпьют то в меру, то есть самую малость - и мне не придётся за них краснеть. Поэтому не испытываю потребности держать их в загоне как дурачков неразумных, подменяя манеры строгостью. Нормальные дети в 14 лет вполне способны жить самостоятельно, в другом городе, в общежитии при техникуме например - что уж тут говорить о вечеринке! Я в 14 конечно полком как Гайдар не командовал - но пионервожатым летом на море работал и на комсомольские конференции ездил по всей стране, от Таллина до Свердловска. Были в этих поездках и вино и девушки - но никто не залетел, не заразился и не попал в вытрезвитель. А в 16 я поступил в институт в Москве и жил относительно самостоятельно - конечно первые три года родители подкидывали сотню в месяц к стипендии, чтобы мешки не таскать вместо учёбы.
Иринка Тилюпо
Лучший ответ
На пьянку - нет.
*G
*...positive Girl...=)))
До 18-ти лет я за неё отвечаю, потому нет, конечно же. Я же адекватный человек.
Rossof68
Ольга Шебашева А ребёнок значит неадекватный - обязательно напьётся как свинья если дорвётся до выпивки...
с 16 лет - легко.
ни за на свете не отпустила бы.
*.викуля.* =)
НЕТ
смотря сколько ребенку лет
Ольга Бударина
А нафига родителям знать про выпивку? Ушел гулять и всё тут.
ни за что)
После 18 смело
Да
Ну то что он об этом спрашивает у родителей уже достижение, надо отпустить но так чтоб он не думал что можно нажраться до усрачки
не хотелось бы, поскольку на таких гулянках творится хрен пойми что
девочка - может залететь, мальчик - может подраться/заняться кексом а потом внуки.... нежданно негаданно
по себе знаю, мне было по приколу ходить на такие мероприятия - НО! я была в том возрасте уже с головой на плечах - то есть минимум выпивки и с мальчиками ни ни))
погуляли повеселились и хватит)
также со мной была девочка - отличница, которая могла и матом покрыть, и носила мини-юбки и обтягивающую одежду... мы с ней отличались от всех остальных)))
гуляли веселились но не до края
Елена Костецкая а у дочки или сына нет головы на плечах?
А чего сами то на гулянку с ребенком не идете? Вас не пригласили? Видно, ребята не считают вас своими в доску чтобы вам можно было доверять))) Ну так оно и есть, значит не заслужили доверия. И, значит, не вам решать отпускать кого или нет)))
Elena Antonova
Мария Гапон Мне 16, алло, спрашиваю потому что интересно
Я бы сам себя не отпустил, на таких вечеринках часто детей делают, или если поумнее не делают