Воспитание детей

Если понадобиться, муж сам сделает что-то в интрерьер?

К мужчинам тоже относиться-сами осилите смастерить, например, кроватку? Просто смотрю сейчас кровать дочери, подросла уже из малышковой, очень мне нравятся кроватки-домики, но платить 20 тыщ за четыре палки не хочется... муж глянул, говорит сам такую сделает в следующем отпуске, и экономия и приятненько! А что ваши могут смастерить сами для дома?
За столько лет совместной жизни косорукий мальчонка вырос в рукастого мужчину.
Легко сделает что угодно. Главное поддержать
Елена Леонова
Лучший ответ
такую кроватку можно сделать имея специальное оборудование и навыки - даже если он при распиливании повредит древесину то будет и некрасиво и травмоопасно - и сам дизайн кроватки не совсем удачный - площади занимает много но нет функциональности - всё же ящики под днищем нужны
Марина Веремей
легко сделает даже мебельную стенку вроде этой... А вы сможете сделать красивую занавеску в технике макраме, как на фото?
Юлия Лебедева
Светлана Сизикова Фото для примера каркаса, мне больше нравится, когда тканью украшено!! Хотя я и макраме смогу, если надо!:)))
Делал, но с тааааааким одолжением...
Поэтому, чем унижаться-умолять-просить - проще было купить или заказать мастеру.
всё может сделать и смастерить
Оба были рукастые и много чего сделано в доме их руками. Ремонт в том числе. Второй рукастее был, но ленивее. В данный момент валяюсь на кровати, которую он сделал, ну, кроме матраца
Камила
Многое. Мой муж на все руки мастер. В первую квартиру сделал встроенный шкафчик на кухне, На табуретки сделал мягкие сидения
Сделал бы, если бы было время.
Он то и дом сам построил
смастерить, например, кроватку?! нет.. лучше купить от производителя, который не первый год производит мебель и имеет для этого профессиональное оборудование и специалистов..
а пылесборник над головой это вообще ни к чему .
Marina Yancen
Светлана Сизикова Если бы производитель не завышал цену именно потрму что детская кровать-не вопрос! А пылесбрник легко снимается и стирается, это ж занавеска:)
только муж это и делает, практически всю мебель делает сам и не только мебель :)
Из дерева не знаю, из железа у него хорошо получается. Тренажер сделал, мангал, коптилку, прицепы для мотоблока и снегохода. Все из металлолома практически. наверно, и из дерева сможет
Ольга Малкова
Сделать конечно можно - но лучше чем на заводе не получится. Лично мне почему-то чтобы заработать на кроватку нужно гораздо меньше сил и времени, чем чтобы сделать её самому. Это называется "разделение труда" - каждый делает своё дело и обменивается результатами своего труда с другими людьми. Самому имеет смысл что то делать или если в магазине ничего не подходит (например я сделал маме-инвалиду перила в доме по размеру простенков) - или как хобби (Меделеев чемоданы делал - я бы теперь поменял свой вуитоновский на такой).
Alena Tr
Что ты, что ты, рукажоп
Нина Досаева
На счёт кровати не знаю. Но стены сам делал из гипсокартона. Одну полукругом, в других прорези мострячил)))
Мой точно сможет. Делае все, от ремонта, до игрушечной мебели для дочки.
Венера Гараева
я тоже могу, но не умею))) Там надо углы бруса фаску снять, что бы не были острые и нижний брус убрать под кровать, не декором закрыть а убрать. Но такой каркас будет не прочный, там по 1 болту или что там, на стык
мой нет...
а отчим 2 дома маме построил (один продали) и сейчас еще общий строит
п. с. тоже думала о такой кроватке)
Настя Морозова
Светлана Сизикова Фотка не очень, но стиль понятен:)) он прям загорелся:)))
мой сделает, работа такая, все умеет.
Настя Летун
Теоретически да, он рукастый, но душа не лежит к этому, зато все что касается техники, это его! Починить и запустить может все. Причем такого понакрутит, понавертит, что останется только кнопку нажать и все само сделается))))
Юля, посмотрите на ваш рисунок и подсчитайте стоимость материала. проще купить.
А свободное время в отпуске потратить более рационально.

-Девочки, без обид, вспомните, что надо задать вопрос се6е. тихонько, когда пишите Ь в глаголах
Inna Borsevscaia
Светлана Сизикова Да ну ладно, 20 тыщ за материал? Даже с матрацом половина не больше:))
Светлана Сизикова А Ь увидела, уже когда опубликовала, в вопросе не исправить к сожалению!:)) спасибо
мой муж может все от столешницы до кроватки.
Елена Петрова Девченки мужиками красуются)
Светлана Сизикова Товарищ подначивает, а ведь на самом деле это прекрасно, когда у мужа руки из нужного места растут!:) мой с отцом дом построил в подрастковом возрасте, так что всё что мог освоил, сейчас очень пригождается!:))
если у мужа руки растут оттуда откуда надо, то это пустяк а не работа, я не хвастаюсь но простые вещи могу сделать, к примеру отремонтировать квартиру полностью, все работы)
Без обид, но тут не четыре, а пятнадцать палок )))
Да, конечно, могу сделать. Разница с заводской может быть в том, что завод (если мы не рассматриваем халтурщиков) может позволить себе пару лет просушить деревяшки, и их не поведет, а из купленного ничего обещать нельзя.
А так - да, можно.
Светлана Сизикова Есть специальная мебельная доска, в том же Леруа, она разве не просушена??
Первый муж обещал, что всё сделает сам и не нужно тратить деньги. Он действительно умел и мог, но, что самое главное, делал. Своей маме строил дачу, строил дачу дедушке своему, картины создавал.... Для друзей. За деньги строил, красил, варил ( сварка). Творческий умелец. Деньги отдавал маме, периодически деньги исчезали из дома, а появлялись в виде нужных инструментов, дорогих красок и т. д. и т. п. у его мамы дома. Нынешний муж не умеет этого. Но деньги из семьи не тырит.
Настёна Кан
Ну покупать конечно лучше, меньше возни и быстро все. Но мастерить самому всегда приятнее! У меня, когда времени много, я всегда что то сам делаю в доме, не вызывая кого либо или покупая. Даже глаз потом радует, когда собственное изделие прям светится у тебя в доме)
Настёна Кан Приятнее) Я первому мужу помогала мастерить, красить картины ( он пейзажист ).У него небеса не получались. Я их рисовала. Он что, поганец, делал? Он их обрабатывал. Чем утяжелял.
Здесь есть оригинальные вещи для декора http://acrylletters.com/shop/decor а также копилки и аксессуары для дома и квартиры. Сам купил там много чего интиресного