Воспитание детей

что делать?пришел муж,дете сделало дела,воды гор.нет,и он вместо того,чтоб помощь начал,орать.см.далее

что я зажралалсь,а на просбу помощь послал матом,и ушел,мы его не увидем....сижу и плачу
Ублюдок. Мне это знакомо. Кидай его. ничего хорошего не будет. Быдло не исправляется
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Елена Пономаренко А если он у нее зарабатывает хорошо и на работе у него дел по горло . Тож тогда ублюдок и кидать ? Бред !!!В сто раз лучше МУЖИК приносящии хорошии деньги домой , чем мужик , получающии копейки но зато моющий задницы детям. вот мои муж тож никогда б не стал мне по дому помогать . Тем более с дитем , наделавшим дела . Это вообще не мужская обязанность . Он ее обеспечивать должен а не попы детям мыть и посуду . Я к своему мужу по этому поводу вообще никогда претензий не высказываю . Он работает и нас хорошо обеспечивает , но вот домашним хозяйством заниматься никогда не станет . Ему проще купить посудомоечную машину ,чем самому мыть посуду.
Ольга Новоселова ну наш не миллионер,и зарабатывает мало и на дете денег нет
Наталья Гончарова Дело не в том.что не хочет помогатьб.Я тоже за мужиков.которые приносят деньги.но я также за мужчин.которые уважают своих жен и матерей своих детей.Я прошла через такое отношение и знаю что Миледи чувствует
Вы извините, но меня сегодня потянуло мужиков защищать... может он и гад, но если у Вас есть время сидеть в инете, то не так уж и его помощь нужна была, могли и сами помыть... А вот на весь инет плач, что все мужики сво... уже достало... Институт женщин сам по себе предполагает, что за детьми ухаживаем мы, а деньги зарабатывают мужики.... если наоборот, тогда и требуем с мужчин....
Ты не плачь! он вернется как собака куда он денется? А он балбес раз не помогает тебе.
не важно кто прав, а кто виноват, в любой ситуации надо держать себя в руках, руководствоваться головой, а не эмоциями.
раньше надо было думать, видели глаза, что руки брали...
в любом деле две стороны медали . Чтобы винить вашего мужа, надо его мнение о вас послушать . Быть того не может, что вы вся такая идеальная Золушка, все для него и ради него, а он козел такой вот так вот вам нахамил . Чтоб послать, на это причины нужны . Мне б тоже от мужа досталось если б он с работы пришел а у меня тут срач . Он устал поди, ему отдохнуть хочется хоть чуток, а вы тут с дитём своим....
Елена Пономаренко смотрю вам не особо то мой ответ понравился , но увы и ах , я считаю что я права. Как то с мужем вместе мне тут недельку тоже довелось поработать . Когда с работы приходишь домой не то что помогать не хочется никому , видеть не хочется никого . Лечь просто полежать отдохнуть, банально телек посмотреть.А мужика и правда надо накормить сначала (вкусно и качественно), а потом уже все претензии о помощи высказывать .
я его не оправдываю, но в чем проблема разобраться с ребенком самой?? ? вы ж без него справляетесь? а он откуда пришел? с работы???
Есть семьи, где жена очень тонко не выкабенивается и её и ценят и любят. Есть семьи, где женщина по дому делает всё: готовит отлично, уют, воспитана, общительна, но об неё все ноги вытирают., но она живёт своей красивой жизнью и все семейные неурядицы просто не замечает. Эта женщина умна и счастлива, потому что знает, что жизнь такова, как её создашь сам. Выбирайте.
Не плачь, дорогая. Он этого не стоит. Таких не поменять - его папа так орал, и дед, и прадед.. .
Оставайся русской женщиной - сильной и самодостаточной. Посмотри скольких хороших людей воспитали хорошие мамы!
Не у всех каждый день - праздник. И я, бывает, срываюсь, ругаюсь (правда, не матом) . Потом стыдно становится, но слово - не воробей. Не плачь, если умный - вернется и прощения попросит. Если не очень, намекни на некорректность поведения.. . и нежелание видеть срывы дома.
Напомнила мне мою молодость. Эх, зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать...
если сделал дела, что же еще ты хочешь от него?
Тут советы давать трудно, может надо было обнять, прижаться, спросить как дела, сказать что соскучилась, занятся любовью, а потом сказать что нужна помощь? Дождись и попробуй, должно сработать, я как мужчина, после такой встречи не то что помог бы всё сделать, но и спросил что ещё надо...
Елена Старчикова точняк, а дить пусть поорет пока мама и папа сношаются!!да.. понятно как думают мужчины...
Ну да уж прям- не увидите. Явится обратно, как миленький. А ты не сиди не плачь. А то ещё больше тебя посылать будет. Держи голову выше, будь гордой и имей чувство собственного достоинства. Конечно обидно, что послал. Ты ему скажи, что ты- не лошадь и не владимирский тяжеловоз, а женщина, которая создана украшать жизнь мужчины. Прибежит- никуда не денется. Главное в обиду себя и дтей не давай. А насчёт того, что матом послал, ты спроси у него: типа мы что на зоне или где? Или в своём семейном гнезде. Не переживай, всё образуется.
очень обидно, но не плачь, муж то вернется, а вот отношние к тебе не изменится, может пора мужа на место поставить
сделать так чтоб когда он прише домой садержимое детского горшочка попало мужу на голову
Елена Пономаренко да ...читаешь и понимать начинаешь почему мужики от баб бегут . А не думали от обратного ? Выльет горшок на башку -окажется в реанимации ? Мой бы по стене размазал за такое....
Ольга Новоселова ленок.а вы сами то не мужчина случайно?