пить пиво. Говорит, что у него два выходных и то я пытаюсь их занять, то ребенок, то по хозяйству помощь. нам по 24 года. Родителей нет у нас. Я одна. люблю его. Как исправить ситуацию? сыну 7 месяцев. Как сохранить семью. Разговаривать пыталась. молчит или психует.
помогите, пожалуйста
Воспитание детей
что делать, если мужа раздражают мои просьбы помочь с ребенком? если он вместо того, чтобы бежать домой с работы, идет
Не все готовы к таким переменам. Нужно подождать, если любите.
Хитростью брать .. Пришел. - ему младенца с доброй улыбкой " секундочку подержи" секундочку прошла, ваши восхищенные глаза " ух ты, у меня целый день орал, а у тебя сразу успокоился " и все в том ж духе, и ревность выказать наивную " он наверно тебя больше меня любит" и восхищение его педагогическими талантами... .
Ну и хотите что б " помогал" - помните, ребенок не только ваш, но и его, меры выращивания и воспитания он вправе определять сам.. . Поэтому не надо скандалов если увидите младенца, на пару с папой, жующего кусок сырокопченой колбасы
Такого не исправишь. Если не хотите развода, то остается только смириться.
Ничего, вы еще отыграетесь, когда ребенок вырастет.
Он заляжет на диване, а вы будете с подругами отжигать.)))
Разводиться!
Каждый день по пиву- система.Он алкоголик похоже.
Так же и у наркоманов, система главное, остальное вызывает раздражение и не нужно человеку.
Нормальный мужик сам должен стремиться помочь. У меня не идеал был, но всë же тоже и по ночам не спал и памперсы менял, ну и пыль вытирал, пылесосил. Поговорите без ругани с ним, скорее всего не дорос он ещë до семьи.
А что вы делаете, что бы он хотел к вам домой?
Сочувствую.. . Может под любым предлогом оставить его на сутки или даже чуть больше одного с ребенком, чтобы он прочувствовал как это. Выдумать что-нибудь, уехать надо срочно. Если и это не даст результатов, тогда не знаю, значит все совсем плохо.
на куй послать раз не помогает, пусть у друзей и тусуется раз дом ему не мил
Повзрослейте и поймите, что мужчину не переделать.... Лучше силы отдайте сыну, а не на воспитание великовозрастного оболтуса.... Только время вам в помощь...
наверно огорчу вас-никак не исправите, а своими просьбами наоборот разозлите его .ему еще рано иметь детей. может станет взрослее потянется к сыну.
он еще не вырос и явно не готов быть мужем и отцом. Никак не исправить. Вот отдадите малыша в садик, выйдете на работу и гуляйте так же как он щас. Скажите Забери дитя из сада, а я имею права выбраться в свет.
типичная семья мужик шляется по барам, а жена бедная дома горбатится, скажу вам честно вы поторопились с замужеством. ну попытайтесь удержать его дома заботой, лаской, ужином, проведите вечер в спокойной теплой обстановке) муж смягчится и поможет вам
мне кажется что он еще не совсем понимает всей ответственности. или боится ее. Вы попробуйте по другому!!! Не накидывайтесь на него в его и вправду выходные. придумайте занятие какое нибудь совместное. Погулять, сходить в кафе(в детский зал). С таким возрастом у ребенка уже можно ходить.вечером посидеть посмотреть фильм какой нибудь и пусть он пьет пиво, ради бога за то с вами! Ну конечно иногда можно отпускать его с друзьями. Ему тоже тяжело. А вы мама, меритесь с этим. Пробуйте и пробуйте находить с ним общий язык. Покупайте вместе ребенка.найдите колыбельную для двух родителей и пойте вместе.
ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° *
что же еще посоветовать. Не знаю моему мужу было 24 когда я родила. А мне 20. Ни чего муж очень ждал нашу девочку. Но конечно он боялся брать на руки, купать ее. А потом и сам все начал делать, не подпуская меня. С друзьями тоже виделся и выпивал. Это сейчас для мужика нормально. Вам очень тяжело что нет родителей, не с кем так близко посоветоваться. У моего мужа тоже нету родителей, дак он умудряется к моей маме бежать. А потом и я в след за ним. Мама смеется, как же вы любите друг друга) Оба жалуетесь ходите, но все равно любите) Берегите свою семью. Поговорите с ним. Скажите как вы его любите. пусть он не знает о том что вы можете приготовить ему вечером. Сделайте для него сюрприз+ незначительный подарок. пока ребенок маленький это делать проще. не обижайтесь на него.
Это нельзя исправить у меня прадед был таким но не очаевайтесь повзрослеете поймете а так вы пока что будте с ребенком а потом повзрослеете и будет уже все своим чередом у меня прадед был 1 раз кантужен и 2 раза в танке горел по рассказам бабушки было просто невыносимо когда выпьет ломал все а табурет вообще за форточку выкинул и прожил 69 лет я вам очень сочуствую время помогает всегда