Воспитание детей
Ну что родители школьников, можно поздравить с успешным окончанием уч. года?
У нас завтра торжественная линейка и сдача учебников. Я так рада, что это все закончилось)) дочь моя в целом год провела отлично, не считая снижения успеваемости в третьей и начале четверной четверти. По итогу третье место в классе, я считаю норм, победа на Олимпиаде по человеку и миру, второе место по математике. А ваши детки чем вас порадовали за уч год?
А у нас выпускной!!!! Поздравляю
Ох, нашим ещё месяц учиться. А вас поздравляю!
нас можно поздравить с очередным золотым окончанием года) старший закончил 7 класс на сплошные пятёрки, хотя это был первый год, когда он наполучал четвёрок, начиная с самого начала. Это его здорово огорчало, но ведь смог же) молодец)
Теперь весь июнь учебный лагерь.
Альфия Турдыбекова
Умничка какой, весь в маму:)))
Порадовала тем, что она вообще у меня есть. Окончила с отличием начальную школу. Заняла второе место на международной олимпиаде по английскому, на соревнованиях взяла первое место по краю.
И слава Богу, три месяца я не буду видеть эту школу.

Альфия Турдыбекова
Какая молодец! Поздравляем!
Школьники мои давно выросли.. но я всех родителей поздравляю с окончанием учебного года. Помню, как я радовалась каникулам.))
ох... со вторника экзамены начнутся... годовые... 2 недели будут... а потом учиться до конца июня... и в июне поездка в Барселону на 4 дня еще...
Лучший по чтению-108 слов при норме 50!:)) порадовал не то слово! Вот ещё на Амурских волнах отыграют на этой неделе и можно отдыхать... А вообще первый класс пройден на хорошо, постарался и олимпиады были, правда по чипу мы ещё результаты не видели, но остальные написал хорошо!
Esmiralda Balazarova
Почему всего 50?
Машенька (*_*)
Охренеть, во сколько же у вас в школу идут детки? У нас для второго класса норма 65
У нас еще неделя учебы... все еще маемся)
К нас в Баварии летние каникулы только в самом конце июля начнутся. Сейчас 2х недельные каникулы, а потом опять школа. Моим учеба не легко дается, поэтому годовыиюми оценками возможно и не порадуют, но у меня и других радостей достаточно.
У двоих детей выпускные прошли, а другие посто перешли в другой класс/группу. Но сыновья у меня не хотят уходить на каникулы. А я почему-то мечтаю об этом.
У нашего одна четверка в одной из четвертей, ну это такая мелочь, но он переживает)
А так отличник по итогам года, молодец!! И занял в этом году первое место в городской конференции среди учеников начальной школы.