Воспитание детей

Где после 30 лет найти мужчину? Так как в этом возрасте либо женаты, либо не чего не хотят.

Была замужем, развелась. Детей нет. Хочу найти мужчину, а не получается. Внешне симпатичная, фигура и мозги тоже присутствуют. Я не как все девушки, которые смотрят на кошелек. Где нужно искать?
Эльвира ???
Пишите в личку, у меня имеется неженатый сын.
Успеете забрать к Новому году, получите в подарок добрую веселую свекровь.
Тд Горняк Приемная
Лучший ответ
Эльвира ??? Ой) я даже не ожидала такого ответа) с удовольствием познакомлюсь с вашей семьей.
"А вот еще на кладбище хорошо знакомиться..."
В том-то и дело. Жениться и учиться надо смолоду. Ну и замуж тоже.
Юля Борщёва
Трудно найти.
Мужики в этом возрасте уж все "наелись"
Забивают на отношения
Ольга Роик
Ищут грибы или пульт от телевизора.
Не куришь - женюсь. :)
Елена Пастушенко походу курит, раз на шею не бросилась
Диана Андреева да вы смельчак!!
на улице или рядом. Можно посмотреть на сайте маил знакомства, то там скорее всего вас трахнут и бросят с большой долей вероятности.
Эта не шутке мы стретились мааршрутке
Лилия Скляр
"ничего"
вы уверены насчет мозгов?
хз...
но почему-то и в самом деле как-то не особо и хочется...
Светлана ***
Как только на лице перестанет сиять надпись "ИЩУ", так и устанешь отбиваться от поклонников. И при знакомстве фраза "Хочу семью" ставит крест на отношениях.
[.
[Y.m] .
Я во второй брак вступила в 43 года, нашла мужа на сайте знакомств "Мамба". Правду скажу искала несколько лет. Сейчас уже 7 лет в браке, очень довольна. Слава Богу за всё!
Елена Авакова
Эльвира ??? Сколько вы там были по времени?
Трудно. Попробуй взрослые клубы, танцевальные, к примеру.
Лабковского почитай/послушай - "здоровый человек замуж хотеть не может".
Елена Грунская
По моложе.
Девушками за 30 просто уже не так интересуются мужчины. Если молодая лет 18-25, то достаточно зарегистрироваться в социальных сетях
Давай знакомиться... Прикрепи фоточку, где хорошо показаны мозги: -)
Я затрахаю тебя до беспамятства
N:
Natasa :)
Важно не думать о замужестве, а в чем смысл жизни. Для чего мы здесь? Найти свой путь на земле, Никогда не отчаиваться, и не некогда не просить взять себя замуж. Все будет, если будет вера в нашего Создателя неба и земли, найти его через его Священное Писание.
Людмила Сок
Попробуйте что ли обратиться в подкатегорию "Гадания", указав своё имя и дату рождения.
30- лет ух это трудно. а компания? знакомые?
Эльвира ??? Все мои знакомые женатые или замужние.
Живи и наслаждайся свободой. Время придет, будешь опять семейной.
Так нафига тебе в этом возрасте?
Эльвира ??? А что я такая старая для чувств?
Легко можно найти. Ты из какого города?
Эльвира ??? Саратов
Какой нибудь сайт знакомств, но там лучше осторожней, сами понимаете почему.
тут ищи )
Искать надо везде, потому что никто не знает где его судьба сведёт с нужным человеком. Могу посоветовать сайт, где хотят познакомиться люди с серьёзными намерениями https://cqmi.com.ua .
Думаю это судьба
на стадионе
Наташа Германова или в библиотЭке. Смотря кого искать :-)