А я надеялась, что пока мой сынок подрастет, армия полностью станет контрактной, но в такой стране как наша это вряд ли возможно.
Ну не видела я, чтобы армия дала что-то хорошее хотя бы одному из моих знакомых ребят. Разве что на права некоторые бесплатно отучились.
Воспитание детей
Призывной возраст до 30 лет, перерыв на армию после первого-второго курса. В перспективе служба 2-3 года как вам?
Нормально. Все мои ровесники именно так и служили. МУжчины должны быть мужчинами.
Да, а ещё обещали нанимать рабочих для кухни и чтобы плац мели, а у солдат выходные--суббота и воскресенье. Это пипец, по-моему. Осалось тока сделать призыв для обоего пола--ну чтобы как в Израиле))) там. кстати, служат с выходными.
Кого брать то будут- все больные, убогие...
Отлично, в армии из маменькиных сынков мужиков делают, а 1 год службы - это вообще курорт! Во многих странах пока не отслужил поступить в вышее уч заведение просто не можешь. К тому же, для многих сельских мальчишек или из неблагополучных семей армия вообще профессию давала, например, водителя. При сегодняшних условиях - обделены именно те, для кого армия может стать путевкой в жизнь!
Дина Ивановна
у вас есть сын?
думаете мало случаев, когда мамы вот так же думали, да и сыновья стремились в армию, и через полгода получали инвалида или цинковый гроб
Екатерина Ляхова
приятно читать такие ответы. Я тоже сыну твержу, что в армию он пойдет, как все нормальные мужчины.
совсем весело....
Да, я слышала об этом! Кстати, так и будет! Будут косить тех, кто косит!
нормально. а то мужики уже донельзя рассоплячились.
но до этого нужно навести хоть какой-то порядок в армии.
слухи все это ...до 30 лет ещё верю, но вот про 2-3 года ...
Дина Ивановна
и что же вам не позволяет в это верить?
Никак. В нашей стране с нашей армией.
Да никак, в стране беспредела и беззакония чего ещё ждать, у власть бог знает кто ...