Воспитание детей

Ваши дети едят окрошку? Во сколько лет и как их к ней приобщили?

У моего ребенка, окрошка это самая любимая еда.
Минзиля Салиева (Ибниева)
Лучший ответ
У нас её никто не любит. Еда для поросят, дети говорят.
Elena Krisman
мои дети и я едим её как салат, заправляем сметаной. А квасом запиваем
Мы с сыном не едим. Мне даже смотреть на это месиво противно
Елена Жмайлова
Не едят.
все любят, все едят в самых разных вариациях, в основном делаю на кефире.
Любовь Екимова
Сама ела салатом долго и сын так, а потом как то понравилось и окрошкой.
К окрошке еще и приобщать надо?
Холодный свекольник ещё делали раньше.
И со щавеля холодное первое, холоднИк.
А окрошку в Поволжье, только.
Нет. Я тоже не ем.
Аж дрожат. Пока не слопают всю - не успокоятся. И вообще квас для них как наркотик. Внуки.
У нас её не едят, никто. Я например даже бесплатно её есть не буду.
Не понимаю, как можно такое есть, мне всё по отдельности пожалуйста.
Oksana Kopteva
Если ваши дети не едят окрошку, то это значит вы просто не умеете её вкусно готовить
Вера Фаранова
не любит все еще-ему 10
мелкие тем-более
не едят... мне бы самой приобщиться для начала... но увы)))
Shirin Kaharova
не едят, и я не ем.
у нас в семье окрошку любят все летом в жару самый хороший продукт дети тоже едят лет с 3-4
Юлия Ипатова
Нет детей, поэтому не едят))
Я тоже не ем, в принципе саму по себе русскую кухню не ем... больше люблю итальянскую кухню...
Я сам ещё ребёнок, лет двадцати. Окрошку не переношу просто. Зато мой брат, ребёнок лет двадцати пяти, употребляет за обе щеки
не. дома нет такой еды. \
сын в меня- такое тоже не станет есть, уверена)
не едят и не надо ничего толком полезного в ней нет, так что то что нарежете размешайте со сметанкой и пусть как салатик едят и то полезней.