Воспитание детей
Ваши дети едят окрошку? Во сколько лет и как их к ней приобщили?
У моего ребенка, окрошка это самая любимая еда.
У нас её никто не любит. Еда для поросят, дети говорят.
мои дети и я едим её как салат, заправляем сметаной. А квасом запиваем
Мы с сыном не едим. Мне даже смотреть на это месиво противно
Не едят.
все любят, все едят в самых разных вариациях, в основном делаю на кефире.
Сама ела салатом долго и сын так, а потом как то понравилось и окрошкой.
К окрошке еще и приобщать надо?
Холодный свекольник ещё делали раньше.
И со щавеля холодное первое, холоднИк.
А окрошку в Поволжье, только.
И со щавеля холодное первое, холоднИк.
А окрошку в Поволжье, только.
Нет. Я тоже не ем.
Аж дрожат. Пока не слопают всю - не успокоятся. И вообще квас для них как наркотик. Внуки.
У нас её не едят, никто. Я например даже бесплатно её есть не буду.
Не понимаю, как можно такое есть, мне всё по отдельности пожалуйста.
Если ваши дети не едят окрошку, то это значит вы просто не умеете её вкусно готовить
не любит все еще-ему 10
мелкие тем-более
не едят... мне бы самой приобщиться для начала... но увы)))
не едят, и я не ем.
у нас в семье окрошку любят все летом в жару самый хороший продукт дети тоже едят лет с 3-4
Нет детей, поэтому не едят))
Я тоже не ем, в принципе саму по себе русскую кухню не ем... больше люблю итальянскую кухню...
Я сам ещё ребёнок, лет двадцати. Окрошку не переношу просто. Зато мой брат, ребёнок лет двадцати пяти, употребляет за обе щеки
не. дома нет такой еды. \
сын в меня- такое тоже не станет есть, уверена)
не едят и не надо ничего толком полезного в ней нет, так что то что нарежете размешайте со сметанкой и пусть как салатик едят и то полезней.