Воспитание детей
Кто Вам роднее: дядя с тётей или мама с папой? Только ответы давайте такие как должно быть
Естественно мать. Когда у меня проблемы, то помощь только от нее всю жизнь. Так что все остальные мне до фонаря. А с тетями дядями и бабушками я вообще не общаюсь.
Мама с папой
Папа с Мамой!
Мама и её сестра были мне ближе.
Кот.
Асылайым Жакыпбекова
самый лучший и правдивый ответ !
Нет ни тех и ни других.
Папа мой самый родной человек, и бабушка (Его мама).. но вот жаль их уже нет со мной...
Родителей нет в живых, тети тоже.
Дядей отродясь не было.
Роднее всего дети и внуки.
Дядей отродясь не было.
Роднее всего дети и внуки.
Уже никто не роднее.... подружка на данный период роднее, чем муж, дети.... ну внуки еще маленькие,,, они просто пока игрушки....
Усова Наталья
Давайте по скайпу поговорим. Или по телефону. Как угодно Вам
Мария Давыдова
Так это только на данный момент
Сынуля.
Оба дяди и тётя уже на том свете... Так что у родителей конкурентов не осталось.
Мама
У меня все есть, всех люблю
Родители, конечно
Конечно, родители....
Мама и папа конечно
Мама с папой
Мама, папа.
Родители. А с дядями-тетями я вообще не слишком много общался и в детстве, а теперь и подавно.
а как должно быть? Скажи, я дам
Мама
У меня дяди с тетей примерно как соседи с соседнего дома, в лицо знаю, но не общаемся.
конечно папа с мамой
кто роднее - тот и роднее, странный вопрос
Родители
Мама с папой. Они у меня самые лучшие!
Мама
Как бы это странно не звучало, но мама и дядя.
отец вообще не был частью моей жизни, а тётка слижком большой частью
Тётя.
мама с дядей
В каждой семье по разному
тупой вопрос
Родители конечно роднее, если они есть и живы берегите их
да как-то пофиг.
Но
логически мама с папой роднее
Но
логически мама с папой роднее
Мама, Папа.... а вообще родне всего компьютер. (именно в соц. играх могу общаться с людьми)
У меня лично мама и папа,
Т. к. Тётя терпеть не может нас
Родители. Только они.
мама и папа и бабушка
Мама и папа конечно они всегда роднее и всегда поймут и поддержат в трудную минуту.
Дамели Турымбекова
меня они ругают семья