Воспитание детей
Меня считают страшной из-за маленького роста
Мне почти 18 и меня считают страшной из-за маленького роста (172).Я в нем не вижу ничего ужасного ...Что делать?
Спать иди.
Светлана Антонова
В 9 утра ?
Не общайся с дебилами и сама умней.
Смени круг общения в общем.
она ещё там снизу.. об этом.. дура..
отвезти бы тебя к умирающим детям.. может тогда от своей персоны бы отвлеклась..
Светлана Антонова
Чё нах ?)
Дылда долговязая

Дура дурой и дурой погоняют. Правильно считают. Только нормальные люди людей по уму... Не забивай эфир.
Тебя считают глупой из за этого вопроса.
мне 52 года и рост мой 158 см, всегда друзья шутили что со мной в пивбар ходить хорошо-кружку на голову ставить. Но комплексов нет. Моя подруга была ростом 182 и было много проблем по молодости с выбором парня, те кто ей нравился были ниже её и она комплексовала, зато мне по росту подходили все.
172 далеко не маленький. И из опыта, чем ниже девушка, тем стройнее.
Мало ли кто что считает. У всех разное представление о красоте. Рост человека зависит от наследственности большей частью и тут почти ничего не изменить. Нужно принимать себя такой какая ты есть.
172 для девушки не маленький как по мне. А как же девушки 150?
Маленький? Пусть очки купят xD
Отличный рост если серьезно, могу предположить что тебя просто троллят.
Меня так с голубым цветом глаз всю жизнь достают :3
Ну, я фото не вижу, принимай себя такой, какой ты есть, всех кто пытается тебя оскорбить шли н***й, будь сама собой, я думаю не из-за роста любят, а из-за доброты и характера.
Зачем так толсто троллить?)
Отличный рост. Мне даже пониже немного нравятся. Что делать? Да забить и не париться!!