Воспитание детей
Упрекали ли вас родители в том, что вы маленького роста, а кто-то из знакомых выше вас ростом?
Нечего подобного. А зачем упрекать? Мы все разные, кто то маленького роста, а кто- то слишком высокий. И вообще зачем у ребенка формировать какие то комплексы по поводу своего роста???
нет, у нас в семье разные по росту и никто словом не обмолвился, говорили, что я на бабушку похожа, но она готовила лучше и шить могла и прясть, а я не усидчивая и все )
Я, во-первых, роста нормального...) А во-вторых, родители мои были люди умные...
Никогда, хотя я реально маленькая была
Нет, мои родители адекватные. Они знают, что рост не зависит от желаний и усилий человека. Как можно упрекать за то, что мы не можем изменить???
ну что родители сделали, на то пусть и любуются. какие ж тут упреки
нет, наоборот все это в достоинство превратили а не в недостаток:)
У меня средний рост. Не заморачиваюсь по поводу того, что у меня не модельный)))
Родители то с чего? Сами такой сделали;)
Сын сейчас выше на 10 см, гномиком зовёт, да пусть, мне в радость, что рост у него хороший.
Свои родители!? Они че, ку-ку?..
нет никогда
Нет. У меня вся семья мелкие
это только глупые родители так поступают
Я всегда была нормального, даже можно сказать высокого роста. С такой проблемой не сталкивалась, но считаю что ругать ребёнка за рост глупо.
никогда . в 12 лет была 144 см . я думаю что это не правильно потому что каким человек родился таким и должен быть и главное душа, а не внешность, поговори с родителями на эту тему . маленьким вообще прикольно быть . я сейчас в 15 лет 156 см