Воспитание детей

В нашем классе 5 двоек по ОГЭ по математике. Как такое вообще возможно?

Школа не несет никакой ответственности за такие результаты? У них с 6 класса толком не было учителя, приходили замены. давали задавания. темы не объяснялись. 6-7 класс просто были потеряны. У моего четверка, но с я ужасом думаю, что было бы, если бы не репетитор.
Когда я учился... у нас в 6 классе была такая проблема. Дали учителя, который ничему научить не может... В итоге с 7 класса заменили учителя, проходили заново алгебру и геометрию за 6 класс.. потихоньку программу догнали.
Анна Осипова
Лучший ответ
Это не школа виновата, а ученики, которые получили двойки
если бы они хотели учится, то учились бы
O*
Oksana ***
Учебники в 6 и 7 классах тоже не выдавали? А также в 8ом или 9ом?
Наргиз Иминова Я, например, математику не понимаю, и объяснять не умею. А вот репетитор подтянул ребенка за несколько занятий
слабенький класс умственно отсталых
хотели бы учиться, то учились.
Надежда Робота
без понятия
в мое время экзамены по математике писали, а остальные предметы сдавали устно
я не понимаю современной системы экзаменов
надеюсь, ко времени, когда мой ребенок будет сдавать, вернут прежнюю, советскую систему
Мы не в одном классе?)) У нас тоже 5 двоек по математике, но там сразу было ясно.
мне кажется, что сейчас все школы заточены исключительно на выдачу бамажки, что вы ее посещали 10 лет))) первый класс, а уже 2 репетитора... светлое будущее мне обеспечено)
Наталья Добрынина Добрый день) Я Вам в подарке написала))
A roditeli kuda smotreli - vse eti neskolko let? Ne bilo uchitelei,ne bilo zanjatij i chego vi ranshe ne zasuetilis?
A deti? Bezdelnichali i radovalis?
учить и кормить - это разные вещи. если запихать еду можно насильно, то насильно запихать знания невозможно. 2 -это результат не школы, а человека, который забил на свое образование. и на школе не лежит ответственность за то, за что должны отвечать родители. школа - это лишь жест государства реализовать обязанность каждого гражданина получить среднее образование.
Всё равно всё забудут чему учили и что помнили. За ненадобностью.
Да - вина учителей. Но с этим ничего не сделают, доказательств - нет! Мнение многих учеников, не принимается - "это же всего лишь дети, мало ли какую байку придумают" Мне жаль этих детей, их накажут родители, а они не виноваты.
Наргиз Иминова Мы с 6 класса регулярно общались с администрацией, обещали решить проблемы, но решили только с 8 класса, и то, только с алгеброй. Геометрию через пень колоду ведет директор
Это нормальное количество, во многих классов больше двоек, я слышала что было в нашей школе 9