Воспитание детей

Наш класс отстающий или же нормальный?

Я тут посмотрела... 40-30% детей в 12 уже встречаются и целуются. В других классах мальчишки хлопают по попе девочек, пошло шутят. Но в нашем классе все по другому. У нас не матерятся, не встречают ся и не строят из себя крутых. Учимся мы хорошо, лучшие среди 6 классов.
Так вот. Некоторые говорят, тип мы отстаем в развитии, и тд и тп... Мы нормальные или отстаем в развитии?
PS: пишу с телефона, прошу простить за опечатки
Нацеловаться еще успеете, лучше учитесь. На собственном примере, могу сказать, что те кто были тихие "заучки" сейчас "повыбивались" в люди: кто управляющая банком, кто летчиком стал, а для этого знания нужны и не малые, а вот "крутые" и те кто нравился всем девчонкам, один умер от алкоголизма, другой повесился из-за наркоты и долгов, самый лучший варинт - эт просто живут бедно и не могут обеспечить свою семью, тк на хорошую работу без знаний не берут! Так что делай вывод сама.
Аня Важенина
Лучший ответ
Нет. Это они отстают в развитии. Курить, бухать и траться могут и обезьяны. А вот получать образование может только человек.
Вы не отстаете. Всему своё время, а их поведение - это не признак взрослости, а ненужные в этом возрасте занятия. Они отвлекают от нормальной жизни, от учёбы, развития, от кучи полезных и интересных дел, доступных в этом возрасте. У этих детей явно проблемы, а не у вас.
Гульден Исина
Все у вас хорошо)
ваши дети по идее вырасти должны в более преуспевающих, чем хлопальщики по задницам
Светлана Ххх
Нормальный класс! У нас так тоже)
Олеся Баева
Вы нормальные, адекватные. А пошлые шутки и хлопанье по попам - не признак высокого интеллекта и развития, скорее наоборот.
Вы молодцы, ВЫ НЕ ОТСТАЛЫЕ, А ВОСПИТАННЫЕ!! Так и отвечайте своим недругам. Им воспитания не хватает. позорище!!
Лучше быть такими, чем целоваться и играть во взрослую жизнь. Это просто дети тупорылые их надо при Сталине воспитывать, тогда этого не будет.
Я Всё Вижу
Это они ненормальные,