Воспитание детей

Наш МИНЗДРАВ просто ужасен! Врачей нормальных не найдешь, одни бездари и вымогатели! ДАЖЕ ПЛАТНО ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ!

У ребенка аллергический насморк с 5 месяцев, от врачей не вылезаем, результатов ноль, лежали в Морозовской, там заведущая кобра, как она с детьми работает не представляю, 8 человек в палате и окна не открывются, все кашляют,студенты на детях просто отрываются, дети у них подъопытный материал, перевелись в платную 8 тыщ в день, а толку все-равно никакого! В какой же жуткой стране мы живем!
скорее всего дело не во врачах. аллерген находится у вас дома.
Рая Анапияева
Лучший ответ
Куттыкбаева Шынар ооооооо!!!!точно!!! вы прям пророк! не ужели вы думаете, что мы не предполагали этого! нет у нас дома аллергенов, потому, что голые стены практически и грибка никакого нет!
А я уже давно об этом говорю. В жуткой стране мы живем!!!! А самое стращное - у нас процветает абсолютная безнаказанность!
Nataliya Koshyba
прочитала все ответы, ну не верю я вам дорогие мамашки, что у нас такие врачи, здоровье человека завист на 85% от самого человека, а у детей от мамашки правильного режима питания и ухода.
Pe[Off .sait.] Edwards О сказанула.Мы еще и виноваты остались.Так вот все врачи и оправдываются.
надо искать правильных врачей, по рекомендации
Эва Трусевич
Нужно за границу уезжать насовсем и попытаться начать жизнь, как все нормальные люди в разитых странах, где всё для людей, а не против людей....
..oopss ...
Куттыкбаева Шынар и кому я нужна с больным ребенком в чужой стране, вы прям на облаке живете!
кошмар. . именно поэтому я хожу к врачам когда вообще коньки откидывать начну : если на утро уже не встать или флюс на щеке раздуло и пр. .
В свое время заболела серьезно (было подозрение на эпилепсию) так вот узнала тогда чего стоит наша медицина (( я столько всего наслушалась, столько лекарств понапичкали в меня, я с мамой бегала по врачам в Ульяновске, КАзани, Санкт-Петербурге и везде одно и то же : безнаказанная халатность и безразличие к пациентам (( результатов НОЛЬ! Даже диагноза НЕТ!
Перестала по больницам ходить, само все прошло кстати..
Nina Isaeva
А сколько по времени насморк? Уменя к году прошел, как и обещали, щас иногда весной
Нина Мячкова
Аллергические реакции - признак присутствия в организме паразитов. Проверьтесь у гомеопата, тем более средства позволяют.
Как я вас понимаю. Мне пришлось перелопатить всю медицинскую литературу. К врачам обращаюсь за больничным, а лечусь сама. Но нужны другие бумажки. У меня ребенок по сути инвалид, а пойти к этим бездарям и НАГЛЕЦАМ просто не могу, чтобы оформить инвалидность. Смотреть противно как тянут ручёнки, чтобы им денежку дали. Ладно бы дала и толк был, так и толку от них нет. Еще почему то считают, что на пациента можно орать, унижать и оскорблять. Наша медицина хуже чем у папуасов.
а может быть дело в неправильном уходе за ребенком? Кто поставил диагноз "аллергический насморк"? Вы или врачи?
Go'zal Shoda03
Куттыкбаева Шынар вот простите, но вы глупость написали, как я сама могу диагноз поставить, это же не кукла, а ребенок, у вас дети есть?
Есть нормальные врачи, просто их очень мало и найти можно только по отзывам, посетите сайты мамочек (наверняка такие есть в Вашем городе) - там вся правда. С аллергией знаю случаи выздоровления и как правило все - у гомеопатов, а не у "минздравской" медицины. Из такой больницы уходите немедленно! Я в такой ночь провела (дочке 8 мес было) , вызвонила свекровь с матерью и убежала в тапочках под расписку. Что творится в наших больницах - это кошмар. У нас через год - тысячелетие города, Медведев в председателях оргкомитета: дороги все перекопаны, оградки на бульваре меняют, торговые центры растут как на дрожжах, и никому дела нет, что уже полтора (!) года детская областная травма стоит наполовину заколоченая (в августе 2008 начали кап. ремонт и финасирование прекратилось) : в палатах по 11 человек: в одной и грудничок с сотрясением мозга и школьник с поломаной ногой: одна неделя - ОРВИ, другая - ротавирус. Но врачи - делают чудеса ( одной девочке ногу спасли-по косточкам собрали, после аварии - 90% за ампутацию было) . Так что ищите через людей нормальных врачей, они еще есть, поверьте! А общественная медицина пока будет финасироваться по остаточному принципу, а чиновники будут лечится в эксклюзивных больницах такая и будет. Спаси и сохрани нас всех! Выздоравливайте!
Да, это так,)) Понимаю, что наболело у Вас,, и злость на горе-врачей,, которые не могут правильно назначить лечение!!!)) У нас в городе девушка умерла,, из-за того, что ее скорая катала около тринадцати часов, незнали в какое отделение воткнуть,, и правильный диагноз поставить!!! В итоге нет ее!! Это ужасно!!! Страшно,, когда у медиков нет элементарных знаний,,, или же покупные дипломы,, и они "лечат" нас!!!
Natasha Bychkovskaya
Да уж эт точно! А говорят"рожайте"!У нас тоже проблема! Спорят 3 специалиста из-за прививок, ставит нам или нет. У нас ВУИ! Аллерголог написала медотвод до года, педиатр говорит "ни чего страшного, вам наоборот нужно ставить"инфекционист говорит"перед прививкой дней за 10 поставить антибиотики ипосле" Смысл всего этого я не пойму! Поликлинику не посещаем уже з мес.
Наталия Литао
А в Филатовскую обращались? В своё время нам там Фёдоров
не плохо помог.... И в районе Белорусской есть детский аллергоцентр (больница)... там классные врачи... Сам ещё в детстве лежал...
Не живем-нельзя это жизнь назвать.