Воспитание детей
Что делать,если к нам в школе пристает наша одноклассница с ужасным характером?
Дать ей в морду чтоб не выделывалась!!!:)) ) А лучше поговорить с ней, может быть она просто завидует или хочет с вами дружить но неправильно это подает. А может ей просто не хватает внимания других:)
Надежда ))))))))))))))))
Да,с ней никто не хочет дружить,и она лезет к одноклассникам,но больше к Маше(моей подруге).
А от нас, взрослых людей, ты что хочешь?... Ты должна сама учиться занимать определенное положение в своем социуме....
Объяснить её родителям "на пальцах", что их ребёнку так себя вести не стоит.
Надежда ))))))))))))))))
ЕЕ родители находятся где-то,я не знаю,где.
она вас трогает?
Надежда ))))))))))))))))
Да,раньше тыкала,но теперь перестала(наверно,я ее своими криками напугала =)).Кстати,у тебя классная ава с Чейзом?
А помоему тут дело в твоей Маши, которой оказывается можно внушить, что ты враг и позволить усадить за др парту, когда лучшая подруга остается одна. Так что надо на эту ужасную девочку забить и поговорить с Машей.
Ой была у нас такая!!!! Страшная как три подвала, а строила из себя как будто она конкурс красоты выиграла, ботаничка к тамужи строила из себя такую УМНЯШКУ!! ! Слава богу потом уехала!! ! Попытайся ёё проучить, всем классом байкот устроить, ну или по-хорошему сядте всем классом и поговорите с ней типо: ты с нами хорошо и мы стобо хорошо!! ! ХОТЯ МНЕ БОЛЬШЕ ВАРИАНТ С БАЙКОТОМ НРАВИТСЯ!!!! УДАЧИ!!!!
а мне кажется что ревнуешь свою подругу к этой ужасной по твоему мнению девочке. присмотрись может твоя подружка сама хочет с ней дружить, а просто боится сказать тебе это в глаза?
Если у тебя не плохие отношения с класной руководительницей может стоит посоветоваться сней? Может она тебе поможет.