Смотря в чём эта ужасность проявляется.
Жестокость не "лечится". А вот думать о других научиться со временем жизнь многих заставляет. Хотя есть эгоисты, которые таковые только внешне. А вот полные эгоисты такими и остаются.
К порядку тоже юноши могут приучиться со временем. Также как и к отношению со временем, выполнению разных обязательств. Это приходит, когда надеяться можно только на себя (а не на маму, например)
Воспитание детей
А так бывает? Юноша с ужасным характером вырастает в хорошего,заботливого и любящего мужчину?
Это что-то сродни из проституток выходят самые хорошие жены и настоящие матери?))) )
Характер у взрослого человека не сломать, а чудес на свете не бывает. )
Бывают канешно
ласка всё исправит...
бывает! знаю много примеров
Нет, так не бывает. Велика вероятность, что он хорошо маскируется, притих, а кому-то придётся не сладко, когда в нём снова что-то проснётся, и будет не поправимый вред.
девушка только нужна ему милая с характером и он будет отличным парнем
Просто вы не поняли его, а теперь он окреп и вам кажется что изменился. Потому что вы его боитесь.
Наталья Лавринович
Не смешите,чего-чего,но страха не было и быть не может
ужасный характер в юношестве, оправдывается переходным периодом, во всех его проявлениях.... так что в будущем может быть все, что угодно...
Татьяна
Знаете, это оскорбительно...
Я такой!
после армии встанет на ноги...
Это мое лично субъективное, но думаю, что не бывает. Дурной характер идет через всю жизнь, как правило. Тут фокус в другом. Кто-то принимает и может терпеть дурной характер хорошего, заботливого и ласкового мужчины, а кто-то понимает суть...
А может на характер влияют окружающие? Обычно с возрастом люди корректируют свой круг общения.
обычно все распиздяи становятся достойными отцами и мужьями.
Ирина Затулина
Не факт!
все люди меняются со временем.
это зависит от окружающей среды.
и от самого человека.
это зависит от окружающей среды.
и от самого человека.
Всё возможно. зависит, какая женщина с ним рядом.