Воспитание детей

Как ВЫ относитесь к тем женщинам которые любят мужчину больше чем ребенка???

Moldyr Daurenbaeva
нормально. самое главное в жизни СЕМЬЯ (двое) , вырастят детей и СПОКОЙНО переживут, что они создадут СВОЮ семью, а не будут душить их своей собственнической любовью: я тебя сильнее всех любила, и ты меня тоже так должен! ! Ваше понимание не верно. если только речь не идет о женщинах, забывающих о детях из-за мужиков, совсем иной вариант.
Marina Vedmediuc
Лучший ответ
умные женщины.... я и сама к ним отношусь.. . от этого всем хорошо.. . Но я бы вообще не стала мерить любовь или сравнивать её силу, но то, что муж не должен быть на втором плане в семье - для меня аксиома.. . МЫ вместе воспитываем ребенка, а не он нас.... Отношение к мужу другого рода, сорта и очень связано с уважением, с детем связь больше эмоциональная и она изначально свободная.. т. е. я понимаю, что скоро придет время - и мальчика нужно будет отпустить от себя, чтобы он жил СВОИМИ интересами, а не моими, в этом - тоже моя любовь к нему.... а вот мужа я никуда отпускать не собираюсь :)))))) собираюсь надоедать ему своим присутствием до конца жизни :)))

я не пытаюсь вас переубедить - увольте :)) - но я точно верю в свою правоту и я. . не одинока в своих убеждениях.
Anzelika Dederer
имеет право, так что никакого особенного отношения у меня к ней из-за того не будет. и вообще как можно сравнивать любовь к мужу и любовь к ребенку?
Ирина Сиротюк
Таких не бывает!
Moldyr Daurenbaeva я тебе скажу даже больше, что бывают и такие которые и не мужчину и не ребенка не любят...
а почему ребенка надо любить больше мужа? Если бы не муж и не ваша пара, то и ребенка-то никакого не было бы. А вобще я считаю ваш вопрос сродни: какой глаз надо больше любить правый или левый?
Irina Maazouz
Marina Vedmediuc абсолютно согласна!!!!
да и ради бога личное дело каждого, любовь к мужчине и к ребенку-две разные вещи.
не отношусь ;)
дебилки, по другому не скажу. у нас недавно одну такую по местному ТВ показывали - она била свою 1,5месячную дочку, когда на мужа обижалась.. . видите ли, она его очень любила.
с непониманием и осуждением
К)
Камило4Ка )))
Вам это интересно как отцу? или в общем? у меня точно такая ситуация : сноха в первую очередь любит мужа ( моего сына ) , потом себя, а потом уже ребенка. я считаю - так быть не должно. я ей всегда говорю : "есть женщины - жены, а есть женщины - матери. и тебе не дано это совместить".
Marina Vedmediuc а почему ВЫ берете на себя право указывать взрослому, состоявшемуся человеку??? авторитет...
Если это в семье, мама любит папу больше, чем дитя, ребёнок от этого выигрывает. Ребёнок счастлив, если родители не ссорятся, уважают друг друга, вместе любят плод своей любви. Ну а если мама - одиночка, ребёнку предпочитает мужчину, летит на первый его зов, бросая ребёнка, то.. . даже и мягко сказать как не знаю
Юлия Кислая
Шайзада Мирманова хороший ответ... а то достали "сука, тварь". Да вообще как может быть степень силы у любви.
У каждого своё место, дети, как бы их не любил, не заменят мужчину, а мужчина, какой бы он замечательный не был, не заменит детей.... Да и любовь не бывает меньшей, большей.... она или есть или нет.... И если она в тебе есть, то её всем хватит.... Ведь кроме детей есть ещё и родители, друзья....
V~
Vika ~
Плохо отношусь, ребёнок одно целое женщины, а мужчина может уйти.
Как к дурам.
они не матери
Елена P
Эта категория женщин все правильно делает, семья всегда будет полной! Но дети от не внимания мамы страдают. Вот и приходится папам больше уделять времени своим чадам. (из собственных наблюдений). Я к такой категории не отношусь, очень своих деток люблю, поэтому -мать одиночка!
Ребенок превыше всего!
она не мать а ссука
Светлана Герги Ну зачем же Вы так? Вы только что оскорбили мою жену, с которой мы уже 31 год прожили в мире и согласии, вырастили двоих прекрасных детей. На душе стало очень гадко!